Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Таблетки табекс отзывы - таблетки против курения (Бросить курить легко)
Таблетки табекс отзывы - таблетки против курения
sergey6079Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:35 | Сообщение # 11
sergey6079
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Хочу сообщить вам,что таблетки от курения Табекс действительно помогают бросить курить.Единственное,когда они не помогут это тогда,когда сам курильщик не хочет бросать,или не сильно настроен на отказ от курения.Ни одно средство мне кажется не поможет,если нет желания отказаться от курения.Я в свое время Табексом пользовался,когда бросал курить,и знаете помогает.Отбивает тягу от курения. Не было такого сильного желания закурить,ну конечно было влечение,но скорее по привычке,чем от тяги к курению.Нужно его пить по схеме написанной в инструкции.Так что ни кого не слушайте и покупайте Табекс. Уберите из дома сигареты и бросайте эту вредную привычку.Поверьте мне,не пожалеете.Здоровья Вам!!!

IIpoCTo_IIepCukДата: Суббота, 15.02.2014, 20:36 | Сообщение # 12
IIpoCTo_IIepCuk
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Табекс действительно рабочий препарат,я курил с 15 лет,жить без сигареты не мог спокойно выкуривал по 2 пачки в день,желание бросить было большое,а вот сила воли не очень =( начал принимать Табекс и буквально дня через 4-5 расхотелось курить,у меня даже доходило до того что если рядом кто то курил начинала кружиться голова,но потом все прошло.Курить не хочется вообще,всем желаю бросить эту глупую привычку!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Таблетки табекс отзывы - таблетки против курения (Бросить курить легко)
Страница 2 из 2«12
Поиск: