Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Таблетки табекс отзывы - таблетки против курения (Бросить курить легко)
Таблетки табекс отзывы - таблетки против курения
MarmoraДата: Пятница, 31.01.2014, 17:03 | Сообщение # 1
Marmora
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Несколько лет подряд мой муж пытался бросить курить. Пробовал все что только можно-пластыри,жевачку,специальные леденцы,электронную сигарету,но все было без толку. Проходил месяц,от силы два и он снова ничинал дымить. Ругался на себя жутко,но ничего не мог с собой поделать.И вот недавно узнал от друга о таких таблетках как табекс. Друг бросил вредную привычку легко и безболезненно и больше к ней не возвращался уже полгода. Муж решил попробовать и результат превзашел мои ожидания. На четвертый день приема уже началось отвращение к сигаретам,ему даже дым на улице не нравился. Пропил полный курс-не курит уже 7 месяцев и не тянет. Если кто-то решиться бросить курить,то очень рекомендую данный препарат.Правда данный препарат продается только по рецепту и имеет много противопоказаний,но сигареты гораздо вредней.

Vampir4ikДата: Суббота, 01.02.2014, 04:57 | Сообщение # 2
Vampir4ik
Большое спасибо обязательно поищу информацию в интернете так как уже очень давно борюсь с этой ужасной привычкой. Многие друзья и знакомые уже давно бросили без всяких препаратов, но судя по всему мне же придется прибегнуть к данным таблеткам ещё раз спасибо.

PershenДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:39 | Сообщение # 3
Pershen
У меня отец пережил инфаркт пол года назад. До этого он курил всю жизнь с 16 лет. Сейчас ему 60.
Мать двно настаивала на том, чтоб он бросил. Но он и не хотел и не наверное не мог психологически. А после переноса инфаркта решился бросить. Но не так то это просто в таком возрасте!!! Стал рпобовать пластыри и таблетки. Состояние здоровья ухудшилось. Т.к Вся эта дрянь сильно нагружает печень и другие важные органы. Также и средце. Короче Не всем показано принимать такие средства от бросания курения.

ametДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:54 | Сообщение # 4
amet
Друзья какие таблетки,какие еще пластыри?У вас что не хватает силы воли кинуть какую-то бумажную трубочку с травой?Все эти отговорки типа"Брошу купить с понедельника"фигня все это!Бросайте сейчас,и не со следующего дня!У меня дядя курил 10 или 12лет ,точно не помню,так вот он захотел бросить и он бросил курить за один день!

PershenДата: Среда, 05.02.2014, 15:12 | Сообщение # 5
Pershen
Про эти таблетки знаю не по наслышке. У меня отец курил с 16 лет. Ему сейчас 60. Летом перенес инфаркт. после этого решил бросить. До этого не хотел, и считал, чт овсе нормально... Потом когда из больницы выписался, мама купила ему эти таблетки ... он их пропил вроде бы месяц. Сильно ухудшилось состояние печени и еще чегото. Короче таблетки эти сильно напрягают организм. Замещая натуральный никотин. Опасная фигня!

Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 15:19 | Сообщение # 6
Диана1469
Я знаю, что людям, которые курят очень продолжительное время опасно бросать курить. И дело здесь не в нехватке никотина. Здесь больше работает психологическая зависимость. Надо найти какой-то заменитель. Очень много случаев, когда курильщики со стажем бросали курить, а потом быстро умирали.

greshnikДата: Четверг, 06.02.2014, 03:10 | Сообщение # 7
greshnik
Можно попробовать,но к таблеткам лучше не склоняться если есть сила воли,либо другой способ так - как таблетки это печень это побочный эффект,возможна аллергия и возможно что эти таблетки нанесут еще больше вреда организму чем сигареты!

KingДата: Четверг, 06.02.2014, 22:58 | Сообщение # 8
King
Отрицаю ваши мнения!У меня отец все таблетки и ваши чудо растения пробовал!И нечего.Самый лучший способ бросить курить то пить таблетки которые рекомендуют!Сам чуть не испортил себе жизнь сигаретами!Но мне очень не понравилось!Теперь благодарю бога за это!

vitalyaДата: Пятница, 07.02.2014, 01:27 | Сообщение # 9
vitalya
Друг мне тоже советовал "табекс" говорил что егознакомому помог, только не пойму почему вы говорите что его продают только по
рецепту врача, сегодня заходил в аптеку и спрашивал, сказали что без рецепта
продают, вот думаю попробовать, может брошу.

AnMansДата: Пятница, 07.02.2014, 03:34 | Сообщение # 10
AnMans
Ничего хорошего в этих таблетках нет. Поскольку противопоказаний у этого препарата больше чем единичное показание по его приёму. Учитывая то, что у курильщиков как правило скомпрометирована сердечно-сосудистая система и печень, то этот препарат вообще запретить нужно, так как он способен провоцировать как повреждение миокарда, так и срыв мозгового кровообращения. Жуткая пропаганда того, что не поможет курильщику.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Таблетки табекс отзывы - таблетки против курения (Бросить курить легко)
Страница 1 из 212»
Поиск: