Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Зависимость от игр Online (Помогите мне отучить себя от on-line игр)
Зависимость от игр Online
MolkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:54 | Сообщение # 11
Molka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Как дети. Это же не болезнь и не зависимость, простое преувеличение.
Чего его лечить? Просто жить начинай, прямо сейчас, а ни завтра и ни в понедельник. Это проще, чем думается. Это надо сделать, обсуждать - бессмысленно.
Через силу звони друзьям, вырубая комп из розетки на очередном уровне, иди в кафе, цепляй девчонок, если нет друзей - ищи хоть на улицах... Боишься отошьют? Ну и что! Будет повод поплакать, всё, лишь бы не игры. А потом, как получится, не до этого будет, по опыту говорю. Лезь в цепь событий, сам создавай трудные ситуации, но не загоняй себя в угол, когда комп - единственное спасение и успокоение, "домик".

ТЭМ-2020Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:17 | Сообщение # 12
ТЭМ-2020
да...читаю и ужасаюсь.я такой человек,который не может играть более 10 минут в месяц,но!у меня племянник-это просто что-то!два года назад ему компьютер на день рождения подарили,и понеслась.дота какая-то,всякие варкрафты.ребенок вообще на улицу не выходит,друзья у него только в этой игре,и то я не уверена,что они реальны.сейчас у них каникулы в связи с холодом,так он как проснулся,сразу за комп и играть.и так целый день.даже ест через силу и то,если к компьютеру принесут.говорю ж сестре,что малого разбаловали.они кивают,да уже поздно.и наказывали,и ругали.что делать?

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 16:15 | Сообщение # 13
параноя
Отключить интернет, вот ваше спасение.  Мой муж до знакомства со мной играл в доты линейки и прочую белиберду.  Убивал себя и свое время. Часами сидел за компом и не выходил на улицу, даже в перчатке мышку держал, потому что уже даже в руку кровь плохо поступала. Он просто пошел на роботу и у него не стало времени играть в игры.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Зависимость от игр Online (Помогите мне отучить себя от on-line игр)
Страница 2 из 2«12
Поиск: