Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как отучить ребенка плеваться? (Как правильно отучить от этого?)
Как отучить ребенка плеваться?
networtsckeedДата: Четверг, 16.01.2014, 23:51 | Сообщение # 11
networtsckeed
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сам иногда страдаю этой вредной привычкой, но конечно только тогда, когда занимаюсь еще одной вредностью - курением. В детстве не плевался, но знаю одно на 100%, что ребенок пристально смотрит на взрослых и некоторые привычки берет и от них. И потому, мне кажется, что изначально взрослые должны подавать хороший пример для своего чада и не делать того чего они бы не хотели, чтобы делал их ребенок!

Slimz2014Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:39 | Сообщение # 12
Slimz2014
В детстве я так же делал лет в 6-7 где то еще в первом классе учился, плевал в одноклассников и им на парты, маме было неприятно выслушивать от Классного руководителя все это что я творил, что бы я так не делал мама меня ограничивала приставкой, мол будешь так делать в приставку не поиграешь ну и я завязал с этим делом, так как любил поиграть после уроков в школе. Так вот что бы отучить запрещайте своему ребенку что-то из развлечений как делала моя мать.Плевать перестал и было все нормально, на личном примере так сказать)

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 15:42 | Сообщение # 13
параноя
Сама пережила в детстве такое. Когда в тебя плюнут, ты даже нечего не сделаешь, потому что быстро убегают. Это очень унизительно и как назло родителей рядом нет. Я так не хочу, чтоб в моего ребенка плевали. Теперь я знаю хитрый ход, спасибо за статью.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Как отучить ребенка плеваться? (Как правильно отучить от этого?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: