Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » Как убрать морщины со лба (Благодаря этим упражнениям Вы сможете убрать морщины со лба)
Как убрать морщины со лба
DewanДата: Пятница, 13.12.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Dewan
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Разглаживаем лоб Морщины на лбу - могут состарить любого молодого человека на десятки лет. Причины их возникновения - это привычка морщить лоб.

Упражнение:
Помогут избавится от морщин на лбу несколько упражнений. Для начала необходимо растереть волосяной покров, то есть пальцами рук помассируйте кожу головы, особенно лобные части нашей головы. Теперь прикладываем руку на лоб, на границу с волосяной поверхностью. Рукой тянем лоб назад и считаем до 8, отпускаем. Далее, рука остается в том же положении.
Вы просто закрываете глаза и опять считаете до 8. Теперь, рука там же, Вы должны закрыть глаза и опустить верхнюю губу и кончик носа вниз, считаем до 8.

Благодаря этим упражнениям морщины лба сойдут спустя несколько недель. Пишем свои отзывы smile

AnMansДата: Пятница, 13.12.2013, 22:27 | Сообщение # 2
AnMans
То что вы предлагаете в корне противоречит любой медицине. Поскольку благодаря вашим натяжениям кожа лба может только обвиснуть и утратить природную эластичность. Дело в том. что в кожа лобной области имеет одну особенность, коллагеновые волокна в ней идут параллельно надбровным линиям, воздействие в поперечном направлении к ним способствует их перерастяжению и ослаблению эластичности кожи, вследствие чего и формируются морщины. Если и делать какие-то манипуляции с кожей лба то только по направлению этих волокон, грубо говоря, от одного лобно-височного стыка до противоположного.

Вишня2635Дата: Среда, 01.01.2014, 08:39 | Сообщение # 3
Вишня2635
Цитата Dewan ()
Благодаря этим упражнениям морщины лба сойдут спустя несколько недель. Пишем свои отзывы
Я не поняла из поста топикстартера - он предлагает женщинам с морщинами на лбу испытать методику, где-то им вычитанную, а потом сообщить о результатах? Если бы у меня и были морщины, ни за что не стала бы делать эти упражнения, по-моему, очевидно, что они дадут эффект, обратный заявленному!

remantadinДата: Среда, 01.01.2014, 13:43 | Сообщение # 4
remantadin
Я,конечно,не медик, и  далека от народной медицины и самоомоложения и самолечения,но мне кажется,что это пустословие.не думаю,что это поможет избавиться от такой проблемы, как морщины...конечно,если верить,то и собака начнет говорить..когда-нибудь...

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:02 | Сообщение # 5
Вишня2635
Цитата remantadin ()
не думаю,что это поможет избавиться от такой проблемы, как морщины.

Мне ваш скепсис очень понятен! Дело в том, что в Интернете можно найти немало комплексов гимнастики для мышц лица. Это направление начало развиваться еще в 70-е годы в США. Авторы комплексов уверяют, что благодаря этой гимнастике получили эффект подтяжки без операции. 
Но судя по отзывам людей, которые выполняли такое комплексы, обычно это не помогает, а зачастую - наоборот, количество морщин увеличивается, тургор кожи снижается(((

Alexy24Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:49 | Сообщение # 6
Alexy24
Мне кажется,что растягивать кожу,дабы избавиться от морщин - не слишком хороший метод.Кожа ведь ослабеет и ещё больше растянется.А Вы сами то хоть пробовали данный способ?Хочу добавить,чтобы не было морщин на лбу,надо меньше хмуриться.

maksy1234Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:32 | Сообщение # 7
maksy1234
Честно говоря не знал что можно каким то образом с помощью гимнастики убрать морщны из своего лица.Это наверное длительная процедура,потому что морщины сами по себе очень и очень долго остаються на лице и очень тяжело избавится от них.Так что я думаю это будет очень долго.

GALAДата: Пятница, 24.01.2014, 23:34 | Сообщение # 8
GALA
Я таким методом убирать морщинки не стала бы. Он мне совершенно не внушает доверие. Сейчас в интернете можно найти массу разных рекомендаций. Спешить их применять не стоит, так как много сомнительных. Это хорошо, что автор написал этот способ, и мы все его обсуждаем. Таким образом, мы убережем многих людей от неправильных действий.

паранояДата: Вторник, 28.01.2014, 03:33 | Сообщение # 9
параноя
Спасибо вам за это упражнение, я сейчас его перепишу. У меня у самой морщины уже появились из-за того что я морщу лоб. Надеюсь это упражнение мне поможет. А если не поможет, то я на вас обижусь, что даете не эффективные советы. Просто я уже не знаю как бороться с этими морщинами на лбу и меня это гложет.

fly-walkerДата: Вторник, 28.01.2014, 11:14 | Сообщение # 10
fly-walker
Чтобы убрать морщины налбу надо меньше хмуриться.Также знаю один народный рецепт от морщин. Надо взять 300 грамм моркови, выжмите сок моркови, добавьте чайную ложку миндального масла с соком, всю эту  смесь положить в холодильник на пару часов. Потом
нанести на лоб, а затем смыть теплой водой. Эта маска должна помочь избавиться от морщин. Можно также
воспользоваться инъекциями от морщин, например ботокс. Инъекции являются одними из популярных и
быстрых методов устранения морщин между бровями и лбу.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » Как убрать морщины со лба (Благодаря этим упражнениям Вы сможете убрать морщины со лба)
Страница 1 из 212»
Поиск: