Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » Гимнастика для похудения дома (Всегда ли метод действует безотказно?)
Гимнастика для похудения дома
broudi_1964Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:46 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Неоправданные жертвы:

Уж не знаю, мода ли сейчас такая пошла- издеваться над собственным организмом, пытаясь избавиться от лишнего веса, а потом получать кукиш с маслом, или же это все- таки приносит результаты.. Но я всегда считала, что диета не является лучшим выходом из трудной ситуации и что хотя бы каким-то физическим упражнениям в подобных моментах обязательно должно быть место!

Тряхнула стариной:

На мой взгяд, домашняя гимнастика для похудения- это как раз то, что нужно всем "носительницам" лишних килограммов, которые отчаялись привести себя в форму при помощи ограничений в плане питания. Надо сказать, что мнение свое я достала вовсе не с потолка: когда пару месяцев назад перед выходом на работу у меня возникла острая необходимость привести себя в порядок, избавившись от парочки лишних килограммов, я решила тряхнуть стариной и начать заниматься гимнастикой в домашних условиях.

От простого к сложному:

Отнюдь не случайно говорят, что движение- это жизнь, потому и начинала я с ходьбы на месте, постепенно добавляя в свой список все более сложные упражнения такие как "ласточка", вращение тазом.. Кроме того, помимо упражнений для мышц ног и живота, мною выполнялись еще и специальные упражнения для рук.

Методика для всех поколений:

Описывать все мои действия более подробно не имеет смысла, но очевидно одно: за пару недель я, можно сказать, с легкостью достигла желанного результата, даже несмотря на свой почтенный возраст! Что и говорить об эффективности метода для молодого поколения!

Гимнастика для похудения дома:

А приходилось ли вам, участницы форума, заниматься гимнастикой на дому? Каковы ваши результаты- есть чем похвастаться? Буду рада лицезреть комментарии по этому поводу!!

GALAДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:14 | Сообщение # 2
GALA
Я занимаюсь гимнастикой дома, несмотря на нормальный вес. Мне эти упражнения придают бодрость и хорошее настроение. Мне нравятся занятия по системе бодифлекс. В интернете много видео с этими занятиями. Стараюсь не пропускать. А еще в прошлом году купила игровую приставку, на которой включаю занятия фитнесом и с успехом прыгаю всей семьей под ритмичную музыку. По поводу моды на похудение - полностью согласна, что главное в этом деле больше двигаться.

am7849Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:59 | Сообщение # 3
am7849
Моя супруга, я всегда люблю здесь рассказывать о ее достижениях, уже много лет не посещает тренажерные залы, поскольку самостоятельно успешно занимается дома. Конечно, пришлось купить несколько тренажеров, и выделить для них место. Результат, моя жена в свои без пяти минут сорок лет, однозначно даст фору молодым девушкам.

MihaseverДата: Четверг, 28.11.2013, 23:53 | Сообщение # 4
Mihasever
Чтобы избавиться от лишнего веса - нужно следовать принципам его снижения достаточно длительное время и чем дольше это будет продолжаться, тем лучше будет результат. Это должно стать образом жизни: правильное питание, физические нагрузки, планирование режима дня, психическое состояние организма.
Во-первых, нужно выполнять аэробные упражнения, такие как бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание, ходьба на лыжах и другое.

FiladaДата: Суббота, 14.12.2013, 00:25 | Сообщение # 5
Filada
Я занимаюсь дома бодифдексом, это дыхательная гимнастика направленная на сжигание жира. Прыгать и качать пресс для меня ужасно утомительно, я потом еще часа два отхожу и ужасно себя чувствую. А так нашла оптимальный вариант, полчаса занятий в спокойном режиме очень даже мне нравится. Результаты ощутимы, сантиметры уходят и кушать уже не так хочется. Единственное заниматься надо на голодный желудок и каждый день обязательно, но если втягиваешься, то уже входят занятия в привычку.

pajamaДата: Суббота, 14.12.2013, 00:41 | Сообщение # 6
pajama
как говорится "если очень захотеть, можно в космос полететь". если нет времени или денег на фитнес, можно заниматься дома гимнастикой. но для этого нужно иметь силу воли и не ленится. 
знаю по себе, мотивируют видео на ютубе и собственно упражнения тоже, все от туда.

СашкаДата: Суббота, 21.12.2013, 19:55 | Сообщение # 7
Сашка
Моя жена давно уже это делает. Сначала это были просто гимнастика. Потом я купил ей беговую дорожку, теперь она еще и бегает. Бог по утрам и комплекс упражнений пошли ей очень на пользу. Для тех кто хочет заниматься этим дома дам один совет. Если вы хотите достичь каких то результатов делайте это систематично и у Вас обязательно все получиться.

den904Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:05 | Сообщение # 8
den904
Для того,что бы заниматься гимнастикой и спортом вообще необязательно ходить в дорогие гимнастические центры и покупать дорогие тренажеры.Достаточно соблюдать режим питания, а также ежедневно делать элементарную зарядку, ну а в первую очередь иметь желание!

Вишня2635Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:32 | Сообщение # 9
Вишня2635
Цитата broudi_1964 ()
Описывать все мои действия более подробно не имеет смысла, но очевидно одно: за пару недель я, можно сказать, с легкостью достигла желанного результата, даже несмотря на свой почтенный возраст!
Очень жаль, что вы тут решили не приводить свой гимнастический комплекс, если он такой эффективный. Я бы не отказалась похудеть за 2 недели на 2 килограмма только за счет движения, без диеты)) Я иногда делаю дома гимнастику, но на длительный срок меня обычно не хватает, увы.

vokkkkДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:02 | Сообщение # 10
vokkkk
При похудении главное правильно питаться.Питание должно быть мало углеводным и не должно содержать жиров.Похудеть можно и без занятия гимнастикой,соблюдая строгую диету,но для более быстрого эффекта придётся нагружать свой организм упражнениями.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » Гимнастика для похудения дома (Всегда ли метод действует безотказно?)
Страница 1 из 212»
Поиск: