Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » Гимнастика Стрельниковой отзывы кто что может сказать (Можно ли довериться данному способу?)
Гимнастика Стрельниковой отзывы кто что может сказать
safari009Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:53 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ошибки прошлого:

В последнее время я все чаще стала жаловаться на постоянно низкое давление и перебои в работе сердца. Думаю, связано это в первую очередь, с врожденным деффектом сердечного клапана и диагнозом ВСД, а во вторую-  с бешеным ритмом жизни и неразмеренностью в нагрузках и питании. Врачи давненько предупреждали меня, чем все это чревато, но я, к сожалению, не предавала этому значения, пока не стало слишком поздно- вялое болезненное состояние и постоянный шум в голове не дают мне покоя!!

Альтернатива найдена!:

Как известно, таблетки в данной ситуации- не очень хороший помощник, поэтому я начала поиск информации о более альтернативных и результативных способах, чтобы хоть как- то улучшить ситуацию с давлением.. И, как мне кажется, такой способ после долгого анализа навязанной мне информации наконец нашелся- это достаточно известная в определенных кругах дыхательная гимнастика Стрельниковой, которую наперебой советовали мне все проверенные знакомые, а также сетевые поисковики в ответ на соответствующий запрос!..

Недостаток решимости:

Основан этот метод, как я поняла, на ряде упражнений, связанных с дыхательной системой, а судя по рассказам подруг о том, как он помог избежать удаления аденоидов или же предотвратить сильный кашель, способ еще и работает безотказно! Описаний этих упражнений в Интернете просто море, поэтому освоить гимнастику я смогу сама.. Вот я и решилась опробовать ее на себе, но проблема в том, что я все еще не до конца уверена в эффективности метода..

Гимнастика Стрельниковой отзывы кто что может сказать:

Всвязи с этим прошу помощи у вас, посетители любимого форума! Оставляйте свои отзывы о гимнастике Стрельниковой- помогите встать на правильный путь!!

Сообщение отредактировал safari009 - Суббота, 21.09.2013, 19:00

KaneДата: Суббота, 30.11.2013, 21:40 | Сообщение # 2
Kane
Стрельникову не любили из за ее методики (насколько мне известно)Но ее методика  похоже все же работает(у меня например  давление теперь в норме а было повышенное).Да и вообще чувствую себя бодрее чем до практики методики.Нечего против нее не имею.

razummДата: Суббота, 07.12.2013, 11:56 | Сообщение # 3
razumm
Отличная методика! Я лично никогда не слышал отрицательных отзывов, возможно их распространяют люди, выполняющие ее не правильно. Многие ведь стесняются, т.к многие вдохи и выдохи сопровождаются достаточно громким звуком.

Вишня2635Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:01 | Сообщение # 4
Вишня2635
Цитата safari009 ()
вялое болезненное состояние и постоянный шум в голове не дают мне покоя!!
Постоянный шум в голове - это не только неприятный, но и тревожный симптом. А шум у вас именно в голове, не в ушах? На всякий случай для начала обратитесь к ЛОРу, чтобы исключить заболевания ушей. 
Очень не хочется вас пугать, но все же - обязательно как можно скорее посетите невропатолога, гимнастикой заняться еще успеете!

lolli8591Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:46 | Сообщение # 5
lolli8591
Благодаря этой гимнастике организм насыщается кислородом, это хорошо влияет на самочувствие. Но нужно подходить к этому с умом так как с не привычки могут быть головокружения, легкая тошнота шум в ушах. Кстати если дыхательные упражнения совместить с физическими, то можно еще и хорошо похудеть. Насыщение организма кислородом способствует сжиганию жиров.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » Гимнастика Стрельниковой отзывы кто что может сказать (Можно ли довериться данному способу?)
Страница 1 из 11
Поиск: