Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » Эффективная гимнастика для похудения (Какая гимнастика действительно помогает похудеть?)
Эффективная гимнастика для похудения
safari009Дата: Среда, 29.05.2013, 00:03 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Выхожу на новый уровень:

Обычно, когда мне требовалось сбросить парочку лишних килограммов, я либо сидела на разнообразных диетах, либо принимала различные витаминные комплексы и бады.

Однако, все это давало лишь временный эффект и при этом отнимало достаточно много времени и материальных средств. В конце концов я поймала себя на мысли о том, что неплохо бы не временно, а постоянно пребывать в хорошей форме.

Пришлось достаточно поломать голову над тем, какой же способ сможет мне помочь в достижении цели. Хотелось открыть для себя что- нибудь альтернативное- метод, с которым можно худеть и поддерживать свою фигуру "на уровне" не выходя из дома.

И вот такой метод нашелся. Точнее, его помогла мне найти одна очень хорошая подруга. Как- то так невзначай получилось, что я за чашкой чая задала ей интересовавший меня вопрос, ведь знала, что подруга во всех этих делах собаку съела...

Стоящий совет от подруги:

В общем, Инна посоветовала мне заниматься ежедневно спортивной гимнастикой прямо дома, отметив, что делать это желательно по утрам и для начала хотя бы около получаса в сутки, в дальнейшем увеличивая и время занятий, и нагрузки.

Но вот печаль: какие упражнения нужно выполнять, она рассказать мне не успела - мастер - класс был отложен на неопределенный срок, так как подруга очень спешила...

Я- человек нетерпеливый и даже в этой ситуации не стала ждать у моря погоды, решив разузнать все сама, ведь от лишнего веса хочется избавиться как можно скорее!

Начать заниматься невтерпеж! :

В итоге моих "издевательств" над видео- хостингом Youtube, мне удалось найти запись вроде бы неплохого руководства от Лейсан Утяшевой. Все по сути просто, но я не уверена, подойдут ли упражнения такому новичку, как я. Поэтому прилагаю данное видео на ваш суд, дорогие участники форума :

Эффективная гимнастика для похудения:

Форумчанки- единомышленники! Очень хочу увидеть ваши отзывы об этом видео и советы из личного опыта о том, какие эффективные гимнастические упражнения можно делать новичку для начала!!!

РазумДата: Среда, 29.05.2013, 22:27 | Сообщение # 2
Разум
У меня одна знакомая страдала от лишнего веса, но потом как то искала при мне в интернете как эффективно похудеть, нашла много чего, но когда она увидела это видео на ютубе, то она мне сказала что будет заниматься) Ну в общем я уехал в Крым на майские праздники а когда приехал, я ее не узнал))

ВалерияДата: Четверг, 30.05.2013, 06:41 | Сообщение # 3
Валерия
Разум,  Вы бы хоть написали сколько она скинула... А то прям не знаю на что рассчитывать;) Я вот по утрам гимнастику постоянно делаю, правда не худею. Но форму держу мне кажется.

emo11Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:19 | Сообщение # 4
emo11
И в правду есть много способов скинуть вес, но самый выгодный метод конечно гимнастика. Если сидеть на диете ты толком не худеешь а просто стоишь в своем весе. Занимаясь гимнастикой ты теряешь вес и приобретаешь хорошею фигуру. Все же спасибо за совет у меня много родственников которые вашим методом занимаются.

Vasya87Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:07 | Сообщение # 5
Vasya87
Для сбрасывания веса, нужен специальный комплекс гимнастических упражнений, но как мне кажется, он должен подбираться сугубо лично. Каждый из нас имеет свои особенности организма и даже строения тела, и каждый организм по-разному переносит те или иные нагрузки на него. Я бы сказал, нужна одна-две консультации специалиста в этих делах и думаю вы будете готовы к процессу похудания на все сто.

ira777Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:19 | Сообщение # 6
ira777
Я посоветую заняться танцами живота. Танцы живота не только способны сделать тело и фигуру женщины стройной ,но и оказать значительно положительное влияние на здоровье.С помощью танца живота достигается огромная польза  для физического и душевного состояния женщины. Кроме того,танцевальные упражения поднимают тонус и настроение .

AlexnevajnoДата: Четверг, 30.05.2013, 22:17 | Сообщение # 7
Alexnevajno
Для начала можно и просто заниматься обычной ходьбой. Старайтесь больше передвигаться пешком. Вместо лифта используйте ступеньки. Когда добираетесь на работу или с неё, можно выходить на одну остановку раньше. Я слышал, чтобы начать худеть, нужно в день ходить хотя бы по 40 минут.

СВЕДУсУМАДата: Четверг, 30.05.2013, 22:38 | Сообщение # 8
СВЕДУсУМА
Гимнастика считается самой действенной во всем мире в борьбе с лишними киллограммами. Так как при ней сжигаются жировые отложения. Нет никакого вреда желудку от перебоев с пищей, как например, при диетах. Главное регулярно выполнять упражнения.

MiniriusДата: Пятница, 31.05.2013, 01:30 | Сообщение # 9
Minirius
Вы на правильном пути! Не нужно сомневаться, просто действуйте. Подходит ли комплекс упражнений именно вам, вы поймете в процессе. В любом случае выполняя упражнения, обращайте внимание на свой самочувствие. Постепенно изо дня в день, вы будете улучшать свои навыки, и будете чувствовать себя лучше и легче. Удачи Вам!

Yog07Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:56 | Сообщение # 10
Yog07
Хватит ли только гимнастики по утрам? Сколько надо заниматься этим что бы к примеру сбросить 5 килограмм?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » Эффективная гимнастика для похудения (Какая гимнастика действительно помогает похудеть?)
Страница 1 из 212»
Поиск: