Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » С чего начать занятия йогой? (йога для начинающих.)
С чего начать занятия йогой?
ChronДата: Суббота, 01.03.2014, 15:40 | Сообщение # 11
Chron
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата НострадамуС ()
Йога много раз слышал этот тезис, говорят кто занимается йогой профессионально, могут творить такие чудеса,что не подвластно простому человеку! Я думаю да че там думаю, знаю, что лучший способ себя заставить чем то заниматься, это начинать с мельчайших деталей уделяя этому сначала мало времени с каждым днем увеличивая нагрузки,читать литературу мотивирующую на достижение цели, а еще лучше всего найти себе людей с общими идеями и мыслить в группе!

Ага... Например, сидеть на раскаленных углях, по нескольку часов сидеть под водой. По мне так все это небылицы людей, которые так или иначе очень далеки от йоги. Лично я в своей жизни не нашел ни одно подтверждения тому, что йога полезнее обычного занятия спортом. Получасовая пробежка по утрам задаст вам тонуса на целый день, нежели попытки найти сансару в необычных позах smile

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » С чего начать занятия йогой? (йога для начинающих.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: