Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » Как увеличить грудь упражнениями (для женщин) (это упражнение желательно выполнять каждый день)
Как увеличить грудь упражнениями (для женщин)
VeryWellДата: Среда, 05.02.2014, 18:46 | Сообщение # 1
VeryWell
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Данное упражнение ,выполняя каждый день не обещает увиличение обьема груди на 2 размера, но результат можно заметить через месяц два .Грудь подтянется и станет более упругой.Т.е скорректируем то ,что подарила нам матушка- природа.

И ТАК :
Сядьте на стул или встаньте к стене(важно зафиксировать спину ,чтобы она не взяла часть упражнений на себя ,так как нам надо ,чтобы работала грудь ).Соедините ладони перед грудью и надавите с такой  силой ,чтобы почувствовать что мышцы груди напряглись.Считайте до 10 и отодвиньте на 5 см вперед ,снова считайте до 10 и так до тех пор  пока  сможете держать ладони вместе.
После этого разожмите ладони ,встряхните руками.Повторите это упражнение " раза.
В этом упражнении надо уделять внимание не на ладони ,не на мышцы рук ,а именно на мышцы груди .

ТАК же советую это упражнение  дополнять  отжимание от пола раз 15-20 и если есть гантели (достаточно даже по 2 кг)делать взмахи  руками медленно (как будто у вас в руках лыжные палки) или /и разводить в стороны руки ,согнутые в локтях с гантелями .

Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 20:33 | Сообщение # 2
Диана1469
У меня в юности был комплекс неполноценности по-поводу маленькой груди, и я пыталась делать подобное упражнение. Но тогда мне никто так подробно не объяснил все тонкости исполнения, и, скорей всего я делала его неправильно. Спасибо.

ГердаДата: Среда, 05.02.2014, 22:49 | Сообщение # 3
Герда
Не совсем понятно описано упражнение к сожалению. Лучше бы фото, рисунок или еще лучше видео разместить. Правда не уверена, что на форму груди могут повлиять такие упражнения, у женщин же нет мышц как у мужчин. Хотя, наверное для тонуса мышц и общего "упругого" состояния есть шанс дойти. В любом случае, спорт хорошая привычка.

ЛампочкаДата: Четверг, 06.02.2014, 00:28 | Сообщение # 4
Лампочка
Мне эта гимнастика не помогла. Может быть я была не очень настойчива лет ... назад. Ну и многое, наверное, от конституции зависит. У меня грудь в принципе никогда не торчала, то есть сразу росла вниз. По-молодости еще хотелось как-то приподнять, а потом убедилась, что для личного счастья это не имеет никакого значения и успокоилась. А после года выкармливания первого же ребенка это вообще стало бессмысленным.

PershenДата: Четверг, 06.02.2014, 15:05 | Сообщение # 5
Pershen
Когда я учился в институте, я усиленно занимался бодибилдингом. Разумным спокойным без чрезмерных нагрузок. Тело у меня на звисть однокурсников было почти иделаьное. Ну а девченки, естсетсвенно ходили по пятам... и многие обращались за помощью Именно девушки! Мне сначала было странно выслушивать про их попы... ноги и прочее. Потом ппонял, что они реально просят помощи, как подтянуть мышцы а не заигрывают))) ну и это тоже было. Ну в общем почти всем одногрупницам я составил программу занятий индивидуально каждой. В основном всех волновала упругость их поп. Поэтому главным занятием было присядание)))

AnMansДата: Четверг, 06.02.2014, 18:29 | Сообщение # 6
AnMans
Если бы автор топика немного разбирался в биомеханике, то добавил основное упражнение для нагрузки грудных мышц - сведение и разведение рук в стороны, можно с отягощением грузом, можно сидя можно лёжа. Только такие упражнения ведут к физической нагрузке именно грудных мышц.

Sader1331Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:45 | Сообщение # 7
Sader1331
Или я что-то не так делала или данный совет можно считать бездейственным.Как только не старалась после отучения ребёнка от груди,привести её родимую в форму...Ежедневные гимнастики,занятия - ничего не помогало.Только спустя время,когда я забросила все упражнения,форма груди возвращалась.Так что я думаю против природы не попрёшь,не верю,что гимнастика так помогает)

ВовкДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:21 | Сообщение # 8
Вовк
Мне кажется, что никакими упражнениями или таблетками грудь не увеличить, если у тебя там только ушки "спаниеля", то есть нет ни мышщ, ни жировой ткани, а только кожи на нулевой размер. Другое дело если что-то есть (мышца или жирок), тогда с помощью упражнений можно подкорректировать то что есть.

RANDOM0061Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:36 | Сообщение # 9
RANDOM0061
милые дамы, я никогда не понимал зачем вы гонитесь за увеличением груди. когда то на одном сайте я прочел, что мужчинам нравится грудь которая помещается в его ладоню и задумался действительно ли это так. Знаете пришел к выводу что все совершенно верно написано. И даже если ваш мужчина оборачивается на даму с большой грудью не расстраивайтесь, это просто рефлекс, инстинкт если хотите. А вообще если мужчина вас любит, то поверьте мне не за сиськи это точно

KoSДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:41 | Сообщение # 10
KoS
Когда я учился в школе часто слышал от девочек что типа если есть капусту то вырастит большая грудь, но это было в начальных классах,потом слышал что если до 14 лет переспать с мужчиной, то вырастит большая грудь, ну а потом слышал сто если не ела в свое время капусту и не спала с мужчинами то можно накопить денег и будет большая грудь.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гимнастика » Как увеличить грудь упражнениями (для женщин) (это упражнение желательно выполнять каждый день)
Страница 1 из 212»
Поиск: