Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Памперсы вред и польза (Так ли уж безобидны памперсы??)
Памперсы вред и польза
Вишня2635Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:17 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Fantom ()
Когда мы были маленькими - никаких памперсов не было, мама делала подгузники из марли и перестирывала кучу пеленок, причем вручную

Это не означает, что современные мамы должны повторять печальный опыт вашей мамы, которая просто не имела возможности использовать памперсы, да и стиральной машины у вас, видимо, тоже не было. Мама - тоже человек! Она нуждается в отдыхе и свободном времени, поэтому нужно радоваться, что есть средства, облегчающие ее жизнь

Добавлено (03.01.2014, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата maramal ()
Ведь в гос.структурах мало кто работает, в основном все у частников, а там условия волчьи как в отношениях, так и рабочее место может быть даже без окон, не отапливаемое и все такое.

Зачем вы рассказываете такие ужастики? Вы лично сколько лет проработали в неотапливаемом помещении без окон?

Цитата maramal ()
Постоянный стресс, недоедание, недосыпание и т.п
Вас кто-то вынуждает недоедать и недосыпать? Это очень странно. Вкупе с неотапливаемым помещением - такое впечатление, что вы описываете жизнь зека на строгом режиме, а не взрослого дееспособного человека, не лишенного свободы приговором суда:))

Добавлено (03.01.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Цитата Женя ()
Вообще мальчикам нельзя носить памперсы так как сильно потеет промежность , и если постоянно будете одевать мальчику памперс останетесь без внуков , поэтому одевайте только на улицу или в гости ,
Не тема, а просто манифестация фобий ее участниц)) Женя, сколько лично вы знаете молодых мужчин с диагнозом "бесплодие по причине ношения памперсов в раннем детстве"?
Если памперсами пользоваться правильно, никакого вреда здоровью они не наносят.

Сообщение отредактировал Вишня2635 - Пятница, 03.01.2014, 18:17

Ksyuhin1Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:38 | Сообщение # 12
Ksyuhin1
Автор, я так понимаю вы мужчина? Так оно и понятно от чего такой пост. Не вам стирать присохшее га...Но руками с этих марлей которые и вовсе не отстирываются. Не вам менять каждые 40-1,5 часа марлечки. Конечно, почему бы и не поругать жен братьев и друзей и вообще всех мам. В памперсах нет ничего страшного. Да, конечно попа в памперсах хуже дышит, но ничего плохого от них не будет. Зато сколько времени, сил, нервов здоровья это сохраняет женщине.. Вы не правы!!

wepoДата: Четверг, 20.02.2014, 02:40 | Сообщение # 13
wepo
Вы знаете, я всегда была против памперсов, но теперь я готова памятник поставить тому кто их придумал. Разумеется я делаю воздушные ванны ребенку, так как они очень необходимы. У меня девочка и слава Богу раздражения не наблюдаю у нее, слышала что мальчикам лучше не надевать.  Памперсы спасают особенно тогда когда в гости идем.

ShamankaДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:36 | Сообщение # 14
Shamanka
У меня подруга пользовалась пеленками, но единственное, что она могла сказать по этому поводу в "плюс" - это раннее высаживание на горшок. Оно и понятно - ничего не впитывается, грязно, мокро, ребенок уже месяца в 4 начал проситься регулярно. Держать, конечно, приходилось, сама еще не могла сидеть она, но, в общем, по-моему, никакой радости от тех пеленок...

LimbaДата: Четверг, 27.11.2014, 22:01 | Сообщение # 15
Limba
Не вижу большого вреда от памперсов. Главное, почаще проветривать попку и периодическти малышу голопопить.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Памперсы вред и польза (Так ли уж безобидны памперсы??)
Страница 2 из 2«12
Поиск: