Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Как мыть руки правильно и чем? (Правила мытья рук и средства для этого)
Как мыть руки правильно и чем?
Ksyuhin1Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:44 | Сообщение # 11
Ksyuhin1
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Это случайно не в передаче Малышевой услышали?? (хахахаа) Она любит всякую чушь ляпнуть, типа того что трусы, носки, детские вещи и взрослые вещи должны находиться в 4 разных ящиках для грязного белья (хххххх). Конечно мыло убивает микробы и смывает грязь и этого вполне достаточно чтобы взять еду руками и положить в рот. Конечно если вы побывали в больнице или в общественном туалете, то конечно стоит промыть руки алкоголем или спец. гелем.

KiKiДата: Пятница, 31.01.2014, 21:27 | Сообщение # 12
KiKi
После прочтения темы, стало интересно сколько же секунд я моюруки?)Обязательно посчитаю) А какое мыло лучше выбрать детское ни детское, я думаю
самое главное жидкое! Потому что, когда руки мылите обычным кусочком мыла
микробы отчасти остаются на нем. А мы потом снова ими же и моем.

CrazyButterflyДата: Суббота, 01.02.2014, 00:19 | Сообщение # 13
CrazyButterfly
Всегда с детства вся семья и я пользовались хозяйственным мылом. И всегда не было не каких проблем с кожей, это потом уже пошли со всякими добавками, типа для смягчения кожи и т.д. Если просто нравиться запах и хотите помыться с ним, то да можно купить а так самое лучшее и проверенное годами хозяйственное, убивает все микробы. И не надо не какой химии.

LimbaДата: Четверг, 27.11.2014, 22:03 | Сообщение # 14
Limba
Всегда мою руки детским жидким мылом. Считаю - самый правильный вариант.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Как мыть руки правильно и чем? (Правила мытья рук и средства для этого)
Страница 2 из 2«12
Поиск: