Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Правила личной гигиены работников (Каковы основные правила гигиены для работника сферы питания?)
Правила личной гигиены работников
ametДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:07 | Сообщение # 11
amet
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Если ваша сестра училась где-то на повара ,она должна была проходить уроки не только по приготовлению пищи,а и при правильно роботе за своим рабочем месте,то есть следить что бы в еду не попали какие либо вещи ,к примеру волосы.Лично я когда когда кушаю в ресторанах ,я всегда ищи там волос ,так как я очень этого не люблю,если нахожу волос я просто напросто заву повара и начитаю с ним вести беседу,после чего таких поваров стоит увольнять ,коль они не следят за собой

ВовкДата: Суббота, 08.02.2014, 12:24 | Сообщение # 12
Вовк
В сфере общественного питания очень важно уделять внимание на личной гигиене и вообщем здоровью персоналу, ведь от этого зависит здоровье ни одного человека, а нескольких. Во-первых работники сферы общественного питания должны иметь медицинские книжки с пройденным свежим медосмотром, ну и руки мыть почаще при приготовлении пищи.

Николай72Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:37 | Сообщение # 13
Николай72
Правила, конечно правилами. Только вы спросите у любого повара, так ли они их придерживаются? Лично я не питаюсь в общепитах только потому, что не доверяю не только чистоплотности сотрудников, но и в качестве продуктов. Кто вам даст выбросить уже отдающее запашком мясо, да никто. Бери и готовь. А потом создаются сайты народной медицины, чтобы помочь избавиться от того, что мы съели.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Правила личной гигиены работников (Каковы основные правила гигиены для работника сферы питания?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: