Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Гель смазка для интимной гигиены (Стоит ли довериться средству и потратиться на него?)
Гель смазка для интимной гигиены
паранояДата: Вторник, 28.01.2014, 02:49 | Сообщение # 11
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Глупая трата денег. Так никакого секса не хочется, Презерватив купить, гель смазку купить, бабу в ресторане накормить, напоить. Бедные мужики.  Сейчас все такое дорогое, что рождаемость повысилась.  Совет Если суха там и не мокреет, то партнер обязан помочь слюной. Или есть природная смазка у парня.

НострадамуСДата: Пятница, 21.02.2014, 21:07 | Сообщение # 12
НострадамуС
Я не знаю как у вас там женщины)
Но у моей девушки тоже одно время было такое, что во время секса становилось сухо, просто оказалось нужно было найти подход и аля))и все на ура смазки стало нормально, выбрал позицию ну и понятное дело начала движения, и увеличивая движения потом когда вытащил его весь был в смазке, а для начала чтоб не было больно пусть сделает куни, а потом уже... и вообще мужчину ищите чувственного!который хотя б умеет заниматься просто петтингом, а то сча такие мужчины быстрее пихнуть(сорри за выражение но иначе никак)

wepoДата: Четверг, 27.02.2014, 15:21 | Сообщение # 13
wepo
Я использую гель смазку с зеленым чаем. Раньше до беременности не пользовалась, только после беременности врач мне посоветовал и я привыкла к ней, ощущения даже другие, она также бактерии убивает. Так что советую и не переживайте если у вас с этим проблема, кстати есть разные виды смазок, даже с красным перцем, но я не пробовала.

techДата: Четверг, 01.10.2015, 18:36 | Сообщение # 14
tech
Спасибо, очень интересно, вот ещё мне понравилась статья о смазках: imoan.ru/blog/kakuu-smazku-luchshe-vibrat

zhdorineДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:56 | Сообщение # 15
zhdorine
Мы время от времени для приятного разнообразия покупаем с женой такие вещи. Сейчас у нас- Durex Play c ароматом иланг-иланга. Запах у геля очень нежный и приятный, в общем довольно неплохая вещь.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Гель смазка для интимной гигиены (Стоит ли довериться средству и потратиться на него?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: