Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Интимная гигиена мальчиков (Какие рекомендации необходимо соблюдать ???)
Интимная гигиена мальчиков
Ksyuhin1Дата: Среда, 22.01.2014, 17:08 | Сообщение # 11
Ksyuhin1
Замечания: 0%
Статус: Отошел
ВСе довольно просто, и сильно заморачиваться не надо. Памперсы меняем каждые 2-4 часа, подмываем после каждого "покакал", мыть обычным детским жидким мылом. каждый раз как меняем памперс, смазываем попку хорошенько кремом детским. Все как и у девочек. Все как у обычных детей. Купать каждый день перед сном. Нет каких то особых рекомендаций. Главное, это соблюдать чистоту. Что б ребенок всегда был сух и чист.

ВовкДата: Среда, 12.02.2014, 11:45 | Сообщение # 12
Вовк
Пока они в младенческом возрасте , то никаких проблем с интимной гигиеной не должно быть. Еще никто ни кого не стесняется. У меня сынуля маленький когда был я старалась памперсы ему только в больницу и на прогулки одевать, а мылись мы как обычно, (мало отличается от гигиены девочек). Так что не бойтесь, учитесь, дерзайте ухаживать за мальчуганом, пока он маленький.

Николай72Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:24 | Сообщение # 13
Николай72
Я думаю что в младенчестве мало чем отличается интимная гигиена мальчиков и девочек. Те же средства детские для умывания, купания и т.д. Только вот знаю точно что мальчикам вредно очень часто ходить в подгузниках, поэтому пользоваться ими нужно по реже. А так все те же средства и действия при купании как у девочек.

НострадамуСДата: Пятница, 21.02.2014, 00:27 | Сообщение # 14
НострадамуС
Соглашусь с выше сказанными комментариями, просто мытье теплой водой, проветривание , для мальчиков, доказано ученными вообще вредно долгое ношение памперсов, так как там идет запривание, конечно памперс это хорошо, но если всегда одевать мальчику одевать памперс в будущем могут быть проблемы!
А так если по теме, то просто мойте теплой водичкой, а всякие мыла я даже не знаю,узнайте в аптеке, ведь мыло тоже может попасть внутрь и развиться воспаление, зайдите в аптеку,спросите вам все расскажут!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Интимная гигиена мальчиков (Какие рекомендации необходимо соблюдать ???)
Страница 2 из 2«12
Поиск: