Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Гель для интимной гигиены отзывы посоветуйте что взять? (Какой гель лучше опробовать и как не ошибиться с выбором?)
Гель для интимной гигиены отзывы посоветуйте что взять?
паранояДата: Вторник, 28.01.2014, 03:16 | Сообщение # 11
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я такая же как и вы. И вчера как раз столкнулась с этой бедой, началась чесаться моя интимная зона, я думала грибок или та же молочница, но выделения нормальные. Тогда я подумала может мне нужно подобрать гель для интимной гигиены, а то я обычным детским мылом моюсь, видно оно мне не подходит.

ShamankaДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:32 | Сообщение # 12
Shamanka
Мне гинеколог очень советовала Лактацид для этих целей, и вот я так теперь думаю, пару лет спустя, что не зря - пропали все проблемы с неприятными ощущениями, с запахом, даже от ежедневок в итоге отказалась, потому что стали не нужны. Так что если еще терзаетесь, попробуйте. А мылом вообще там мыться нельзя, оно раздражает очень слизистую и полезную флору всякую убивает.

belyewamargoДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:55 | Сообщение # 13
belyewamargo
Мне тоже лактацид нравится

marinakuchkovaДата: Четверг, 05.11.2015, 14:01 | Сообщение # 14
marinakuchkova
Если часто беспокоят раздражения и зуд, то конечно лучше аптечные специализированные средства гигиены выбирать, хороший гель эва интима, я им сама пользуюсь, очень нежное и комфортное в использовании.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Гель для интимной гигиены отзывы посоветуйте что взять? (Какой гель лучше опробовать и как не ошибиться с выбором?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: