Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Дегтярное мыло для интимной гигиены (Дегтярное мыло незаменимо в вопросах интимной гигиены!)
Дегтярное мыло для интимной гигиены
safari009Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:55 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Первое впечатление:

Пожалуй, если характеризовать дегтярное мыло как средство интимной гигиены исходя из личного опыта, я буду кратка, дорогие форумчане: оно замечательное!

Первое мое знакомство с дегтярным мылом состоялось в роддоме после рождения любимой дочки - врачи настоятельно рекомендовали мне использовать его для поддержания уровня кислотности кожи в известных интимных местах. Помогло безотказно! Главное в этом деле не переборщить с использованием средства из березового дегтя, иначе можно пересушить кожу. Но в моем случае все закончилось благополучно - состояние кожи нормализовалось!

Впоследствии дегтярное мыло использовала и моя дочка, когда немного подросла и у нее были проблемы с кожей - аналогично, результат не заставил себя ждать! С тех пор я твердо знала для себя, что делать в таких случаях.

Новые открытия:

А совсем недавно я вновь открыла для себя дегтярное мыло, но немного с другой стороны.. Беспокоившее меня пару месяцев назад периодически возникающее воспаление кожи прекратило появляться после пары-тройки применений этого чудесного мыла! Надо сказать, что даже после процедуры "очищения" ощущения просто незабываемые- становится настолько легко и свободно, что диву даешься! Кроме того, вопреки слухам, запах мыла после использования совершенно не тревожит.

Кроме того, в ходе применения дегтярного мыла в целях интимной гигиены я открыла для себя чудесную закономерность: после того, как я начала его регулярно использовать, надоедливая молочница вообще перестала меня мучать! И это еще один плюс в сторону средства, который окончательно убедил меня в его эффективности и необходимости пользования.

Из минусов лично я хочу отметить лишь то, что для нынешнего поколения "дизайн" и ассортимент данного средства можно было бы немного и разнообразить, придав хотя бы более симпатичный облик..

Дегтярное мыло для интимной гигиены:

А каков ваш опыт использования мыла из дегтя в целях интимной гигиены, участники форума? Делитесь им, оставляйте отзывы!

ЕкатеринаУзелковаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:41 | Сообщение # 2
ЕкатеринаУзелкова
У меня после удаления нежелательных волос в в интимном месте,начинается очень сильное раздражения.Перепробовала многое,но помогло так же дегтярное мыло,и раздражения нет и кожа не сухая.Помимо этого я умываюсь каждый день дегтярным мылом,и муж заметил что черных точек и прыщиков на лице стало гораздо меньше,а щечки порозовелм))

GALAДата: Вторник, 04.06.2013, 00:11 | Сообщение # 3
GALA
Никогда не использовала дегтярное мыло,хотя название слышала.Сейчас прочитала статью safari009,в которой она с таким воодушевленим  рассказывает про его полезные свойства.Я теперь обязательно хочу попробовать применить дегтярное мыло и тем самым решить одну маленькую свою проблемку.Обязательно сообщу о результатах.Думаю,что у меня все пройдет.

SelmДата: Вторник, 04.06.2013, 20:01 | Сообщение # 4
Selm
Сам я им не пользовался, но мне рассказывали. Вообще оно не только от "вшей". Оно также является лечебным средством для кожи. Запах у него не очень) Но кожа не пахнет этим мылом, а это плюс. Также от черных точек хорошее средство. Но не рекомендуется им пользоваться, если у вас есть кожные заболевания, либо если у вас слишком сухая кожа.

ИудаДата: Среда, 05.06.2013, 01:49 | Сообщение # 5
Иуда
Ещё в конце 90х помню нам присылали его в посылках родственники из России. Мыло они покупали на местной фабрике мыловарения. Хочется отметить, что оно заметно приятнее чем любое другое которое использовал. Также брату оно помогало против прыщей.

GALAДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:07 | Сообщение # 6
GALA
Я купила себе дегтярное мыло по совету форумчан.Запах,конечно,не очень.Но я его положила в мыльницу с крышкой-и все нормально.У меня от жары иногда появляются прыщики.Вот я и решила попробовать вывести их.Ежедневно им умывалась,кстати после мытья кожа не пахнет.Чтобы кожа не стягивалась,наносила на нее питательный крем.Я очень довольна-все прошло!

FKDKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:38 | Сообщение # 7
FKDK
Много слышал с интернета о этом лечении, но не когда не пользовался. Говорят что дегтярное масло очень хорошее, вылечивает, даже есть случаи в котором описается, что человека вылечивает при хроническом типе этого заболевания. И действительно дегтярное масло хорошо выводит прыщи, сам опробовал.

Сообщение отредактировал FKDK - Воскресенье, 09.06.2013, 23:49

GhoustДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:37 | Сообщение # 8
Ghoust
Интересная информация на счет этого мыла. Надо будет посоветовать его своей девушке, пускай попробует. Хотя, я  в первые слышу о таком мыле, что оно имеет такие свойства. Тем более когда жарко я думаю оно во многом поможет. Ждите отзыва об это мыле в скором времени.

NirriДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:58 | Сообщение # 9
Nirri
Первый раз я услышала совет попробовать дегтярное мыло, когда была школьницей. Как и у многих подростков, у меня была проблема с прыщиками на лице. Но, честно говоря, тогда я не последовала совету. Сейчас подобная беда у моей дочери. Удалось уговорить ее попробовать. Если будет положительный результат - обязательно отпишусь здесь.

MimiДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:41 | Сообщение # 10
Mimi
я очень чувствительна к запахам, поэтому оно не для меня. муж любил мыть им голову, у него волос жесткий, непослушный, а после этого мыла все волосы ложатся как надо. меня однажды во время беременности  вырвало от этого специфического запаха, с тех пор он им не пользуется. я пользуюсь только детским мылом и эффект для кожи не хуже, чем в предыдущих комментариях!особенно хорошо использовать детское мыло для интимной гигиены, чем все эти гели специальные, мне гинеколог моя так сказала, лучше микрофлора и меньше риск возникновения молочницы даже!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Дегтярное мыло для интимной гигиены (Дегтярное мыло незаменимо в вопросах интимной гигиены!)
Страница 1 из 212»
Поиск: