Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Основы личной гигиены (Каковы же все таки основные аспекты личной гигиены человека)
Основы личной гигиены
GALAДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:44 | Сообщение # 11
GALA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Конечно стоит соблюдать основы гигиены!Своих детей надо с рождения приучать к этому.Я считаю, что это должно быть естественным желанием каждого-быть чистым и аккуратным.Главное для каждого человека-здоровье.Чтобы всегда быть в форме,надо любить себя и ухаживать за собой.Для меня личная гигиена-очень важный момент,я уделяю этому очень много внимания.

slimnimДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:58 | Сообщение # 12
slimnim
Замечания: 20%
основы гигиены это элементарное соблюдение несложных правил. Помимо стандартных чистка зубов и прием душа необходимо почаще мыть руки и желательно пользоваться чистой посудой.

MisterioДата: Вторник, 23.07.2013, 20:01 | Сообщение # 13
Misterio
Гигиена -  это залог нашего здоровья и красоты! Ведь человеку неприятно ходить грязным, и как говориться "вонючим" среди людей. Нужно соблюдать правила личной гигиены. Чистить зубы (желательно по 3 минуты 2 раза в день) принимать душ. Ведь душ расслабляет и успокаивает.

lubaДата: Четверг, 25.07.2013, 19:21 | Сообщение # 14
luba
Лично я сама соблюдаю гигиену, ведь очень приятно не только самому себе, но и тем с кем общаешься, когда от тебя приятно пахнет. Я даже своих детей приучаю чаще принимать душ и мыть руки, чтобы с возрастом эти привычки не остались только моими, но и привились моим детям. Что же касается молодежи, то они не всегда стараются ухаживать за собой.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Основы личной гигиены (Каковы же все таки основные аспекты личной гигиены человека)
Страница 2 из 2«12
Поиск: