Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Методы гигиены полости рта (Как правильно следить за гигиеной полости рта)
Методы гигиены полости рта
IlchaVIPДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:03 | Сообщение # 11
IlchaVIP
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ну это, я думаю самая частая проблема в раннем возрасте с которой трудно справиться и я тоже очень долго не мог заставить себя ухаживать за полостью рта, но потом увидел один метод: "Почистить зубы, прополоскать рот, почистить язык", который и сейчас в моей повседневной жизни как бы мотивирует меня на чистку.

asdmonsterДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:16 | Сообщение # 12
asdmonster
Если у кого-то проблемы с зубами, то не стоит это дело затягивать. Жуткая боль и лучше сразу же записаться на прием к врачу. А вобще лучще чистить зубы каждый раз после употребления еды или использовать специальную зубную нить.

GhoustДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:45 | Сообщение # 13
Ghoust
Чистить зубы -  это конечно очень хорошо. Но чистить полость рта тоже важно. Я например чищу язык зубной щеткой. Продаются специальные щетки, у которых другая сторона идет наподобие волн или возвышенностей для чистки полости рта. Еще не мало важно выбрать хорошую зубную пасту. Я предпочитаю зубную пасту Glister, эффект замечательный.

ВовкДата: Вторник, 11.02.2014, 11:24 | Сообщение # 14
Вовк
Говорят вот сколько тебе лет (например, 20 так два раза, а если 30, то три раза), то столько в день раз и нужно чистить зубы, чтобы сохранить их здоровыми до самой старости. Безусловно без зубов, ты чувствуешь себя некомфортно, а ставить мосты и импланты очень дорого да и страшно. Так что берегите зубы с молоду.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Методы гигиены полости рта (Как правильно следить за гигиеной полости рта)
Страница 2 из 2«12
Поиск: