Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Гигиена рук
Гигиена рук
Max808Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:55 | Сообщение # 11
Max808
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Добрый день, мне кажется что в состав этих средств входят различные вещества в основе которые имеют нано технологии, правда такие средства наверно будут дорого стоить, но зато они не вредны для рук и  со своей задачей справляются эффективно, я слышал о таких, но не видел, надо потом покопаться в интернете.

Slimz2014Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:37 | Сообщение # 12
Slimz2014
Зачем все так усложнять? если вы так боитесь бактерий то советую иметь с собой влажные салфетки, после общественного транспорта просто протереть руки салфеткой, ну и во многих других случаях, а для гигиены рук что бы все было хорошо достаточно просто почаще мыть руки, к примеру перед едой, после уборной с мылом

Николай72Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:27 | Сообщение # 13
Николай72
Эти дезинфицирующие гели при применении действительно на руках создают эффект чистоты. Один раз попробовал после рыбы копченой не мыть , а гелем (чисто для эксперимента). И что результат потрясающий запаха не было. Но все-таки грязь и бактерии, то  мне кажется никуда не делись на руках остались, просто безвредные, наверно стали.

NakyRen1uДата: Четверг, 20.02.2014, 00:55 | Сообщение # 14
NakyRen1u
Советую вам как можно чаще мыть руки потому что столкулся я один раз с глистами и поверте мне уж это не приятное дело. Конечно таблетки выпиваешь всё проходит, но вот когда ональное отверстие по вечерам так чешется что врагу не пожелаешь!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Гигиена рук
Страница 2 из 2«12
Поиск: