Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Вредны ли ежедневные прокладки? (Есть ли вред от ежедневок?)
Вредны ли ежедневные прокладки?
Mira-linДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:22 | Сообщение # 11
Mira-lin
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Единственное когда мне они пригодились это когда пробкаотходила во вторую беременность. А так я ими сильно то и не пользуюсь. Нет в
этом надобности. Да и вообще  сильно то и
не понятно их предназначение)) Проще положить в сумочку тампоны или прокладки
на экстренный случай. А при лечении молочницы кстати(если ставишь свечи)
ежидневки не спасут.

ВовкДата: Четверг, 13.02.2014, 22:02 | Сообщение # 12
Вовк
Я без ежедневных прокладок вообще не могу. Так как по физиологии у меня постоянные выделения. Пользуюсь ими уже лет десять и нет никаких проблем. Единственная моя проблема это ароматизированные прокладки на них у меня аллергия, а больше никаких проблем. Положил прокладку утром и сухо и комфортно в течении дня, при необходимости можно сменить.

Вишня2635Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:07 | Сообщение # 13
Вишня2635
Цитата Mira-lin ()
Единственное когда мне они пригодились это когда пробкаотходила во вторую беременность. А так я ими сильно то и не пользуюсь. Нет в этом надобности. Да и вообще  сильно то и
не понятно их предназначение)) Проще положить в сумочку тампоны или прокладки
на экстренный случай. А при лечении молочницы кстати(если ставишь свечи)
ежидневки не спасут.
Вы предлагаете "бороться" при помощи тампонов с естественными, совершенно физиологичными, выделениями у женщин?))) В середине цикла (во время овуляции) выделения усиливаются и появляются даже у тех, у кого их нет в другие дни. Прокладки (ежедневные) тут просто незаменимы.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Гигиена » Вредны ли ежедневные прокладки? (Есть ли вред от ежедневок?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: