Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Лечебные растения » Мята перечная лечебные свойства, (Польза мяты.)
Мята перечная лечебные свойства,
MolkaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:59 | Сообщение # 11
Molka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мята невероятно вкусная и пахучая, на мой взгляд, естественно. И хорошо нервы успокаивает, это да, верно. Как выпьешь - сразу телу так хорошо, всё расслабляется, думать не хочется... А ещё она мне помогает при перебоях с сердцем вполне неплохо, думаю, что скорее всего именно из-за этого её эффекта.

ВовкДата: Четверг, 06.02.2014, 21:58 | Сообщение # 12
Вовк
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мята -это что-то с чем то. Я вообще люблю все мятное- зубную пасту, шампуни с ментолом, жевательную резинку, чай с мятой. В огороде растет у меня мята и чай очень вкусный получается. И полезных свойств имеет, успокаивающим эффектом обладает. А еще жевательная

Добавлено (06.02.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Мята -это что-то с чем то. Я вообще люблю все мятное- зубную пасту, шампуни с ментолом, жевательную резинку, чай с мятой. В огороде растет у меня мята и чай очень вкусный получается. И полезных свойств имеет, успокаивающим эффектом обладает. А еще мятная жевательная резинка помогает избавиться от изжоги.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Лечебные растения » Мята перечная лечебные свойства, (Польза мяты.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: