Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Лечебные растения » Как пить чай для похудения? (Советы для чаеманов:))
Как пить чай для похудения?
Olga007Дата: Суббота, 28.12.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Пить чай - полезная церемония, особенно если чай выбран с умом. Это может быть зелёный чай или чай для похудения. Научно доказано, что люди которые пьют зелёный чай вместо чёрного, меньше испытывают проблем с лишним весом. Пить чай намного полезнее, чем кофе или всякие газировки. Если кофе имеет ограничения в употреблении, то чай - намного меньше.

Какой чай поможет нам похудеть?
1. Или зелёный, или травяной ( для похудения ). Сортов существует очень много, здесь правильно выбрать один или несколько, которые вам по душе.
2. Желательно, чтобы в чае содержалась небольшая доля кофеина.
3. Старайтесь, по возможности, заменять другие напитки чаем.

Как пить чай для похудения?
1. Лучше заваривать чайные пакетики и заливать их кипятком из электрического чайника. Такая церемония будет носить лёгкий непринуждённый характер. Следовательно, будет приятной для вас.
2. Постарайтесь, чтобы чаепитие вошло у вас в привычку и вы могли насладиться процессом. Для этого сочетайте разные вкусы и сорта чая. Чтобы вкус одного и того же чая вам не надоел.
3. Ищите ещё разнообразия? Просто добавьте дольку лимона.
4. Используйте заменитель сахара, вместо обычного сахарного песка.
5. Во время чаепития думайте о пользе похудения того чая, который пьёте. Ваш мозг будет настроен положительно и чувство голода притупится.
Желаю вам приятного чаепития:)

Вишня2635Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:43 | Сообщение # 2
Вишня2635
Цитата Olga007 ()
Если кофе имеет ограничения в употреблении, то чай - намного меньше.
И в черном, и в зеленом чае содержится достаточно высокое количество кофеина. Многие люди об этом даже не подозревают и пьют зеленый чай литрами! Просто было в СМИ немало статей о пользе зеленого чая, и народ считает, что он без кофеина, в отличие от черного. Но это не так, в среднем, в зеленом чае кофеина даже больше, чем в черном!

FantomДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Fantom
Лучше вообще ни пить этот чай для похудения! ну не существует волшебной пилюли, что бы вот так раз съел(а) и все  - сбросил(а) килограмм так пять! Нужно менять обмен своих веществ , приучать свое тело и организм к нагрузкам, что бы он переводил калории в энергию!

Андрей34Дата: Пятница, 03.01.2014, 12:48 | Сообщение # 4
Андрей34
Спасибо))у меня сестра каждый день пьет такой чай)))но лично я считаю зачем пить эти чаи и все на подобие этого??лучше просто хорошенько по работать!!ну к примеру а летом весил 72 кг пошел на работу грузчиком и уже через 3 месяца 55кг не плохой результат да)))у конечно когда я ушел с работы сразу же потолстел)))сейчас я вешу 67кг))

Vasya007Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:29 | Сообщение # 5
Vasya007
Лично мое мнение, нужны быть очень аккуратным с разного рода чаями для похудания. Да, с одной стороны, они дают эффект и очень часто довольно быстрый, но проблемы начинаются потом. Как только вы перестаете их пить - сразу же очень стремительно набираете вес, ведь организм привык к такому ленивому графику, когда чай все с вам вымывает. Нужно при таких чаях иметь правильное питание, а не сидеть на кефире.

КроксДата: Пятница, 17.01.2014, 17:11 | Сообщение # 6
Крокс
Для похудения нужно пить не обычный чай а слабительный он не позволит усвоится всему Вами съеденому. Поэтому Вы и будете худать, ну а так если есть желание похудать то совместите диету с физическими нагрузками. Это даст больше эффекта чем простое чаепитие.

тина28Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:31 | Сообщение # 7
тина28
Я лично считаю, что чаи для похудения очень вредны. Они портят почки, выводят минеральные вещества с организма. С подругой пробуем имбирный чай, натираю небольшой кусочек имбиря на терку и заливаю в термос, завариваем и пьем. Помимо того что он повышает иммунную систему, в нем много различных витаминов, которые улучшают обмен веществ, и помогает сжиганию жиров. Да и кожа стала более светлей и мягче!Рекомендую))

GALAДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:47 | Сообщение # 8
GALA
Советов по похудению с помощью чая очень много. Чаще всего рекомендуется имбирный чай с мятой или с фруктами ( яблоками, апельсинами), с добавлением корицы. В такой чай я еще поверю, хоть и не стоит забывать об индивидуальности каждого организма. По поводу рекламируемых готовых "чаев для похудения, типа Турбослим", могу с твердой уверенностью сказать - не верю в их пользу.

fly-walkerДата: Вторник, 28.01.2014, 11:47 | Сообщение # 9
fly-walker
Самый хороший вариант чая для похудения -это зеленый чай. Он полезный и улучшает обмен веществ в организме. Также есть имбирный чай, просто залить кусочек корня имбиря кипятком. В имбире есть эфирное масло, которое ускоряет обмен веществ.  Я не пробовала имбирный чай, но в интернете, на тв, есть много хороших отзывов.
Цитата Olga007 ()
Желательно, чтобы в чае содержалась небольшая доля кофеина.
Я винтернете читала, что есть кофе для похудения. Я не знаю помогает он или нет.

GemsДата: Вторник, 28.01.2014, 20:56 | Сообщение # 10
Gems
Не могу приучить себя к зеленому чаю. Привык, что чай должен быть черным. А так называемый чай для похудения, это просто развод. Если ты пьёш чай для похудения, то не будешь худеть. Проверено на себе. Единственный плюсы, это то что, набирать вес не будешь и то, что этот чай якобы благоприятно действует на организм. (Во втором правда сомневаюсь). Так.что если буду поставлен перед выбором черный или зеленый чай, то однозначно выберу черный.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Лечебные растения » Как пить чай для похудения? (Советы для чаеманов:))
Страница 1 из 212»
Поиск: