Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Яблоки польза и вред (Польза от одних из самых распространенных фруктов - яблокю)
Яблоки польза и вред
Lyke13Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:22 | Сообщение # 11
Lyke13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Яблоки есть однозначно стоит. Более того они обязательно должны состоять в рационе каждого. Они богаты витаминами, и хорошо убивают чувство голода. Что касается укрепления зубов,то действительно благодаря содержанию в яблоках железа, это способствует укреплению зубной эмали. Единственный вред который они могут нанести, и то это по вашему не вниманию, употребления яблок предварительно не помыв их как следует.

KiKiДата: Понедельник, 03.02.2014, 02:25 | Сообщение # 12
KiKi
Ох яблочки! Я их очень люблю, особенно с огорода свежие ммм…Могу киллограм их съест за раз) А еще слышала, что они очень полезны для
желудка. А еще они полезны для сосудов и сердца, и, за счет содержащихся в
яблоках антиоксидантов тормозят старение организма!) Так, что кушаем яблочки)

ТЕгораДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:58 | Сообщение # 13
ТЕгора
Цитата KiKi ()
Ох яблочки! Я их очень люблю, особенно с огорода свежие ммм…Могу киллограм их съест за раз) А еще слышала, что они очень полезны для желудка. А еще они полезны для сосудов и сердца, и, за счет содержащихся в
яблоках антиоксидантов тормозят старение организма!) Так, что кушаем яблочки
а я вот сейчас прочитала, что яблоки яблоками, но вот яблочная диета вредна. При яблочной диете для снижения веса едят одни только яблоки, что может в свою очередь быть причиной колитов и нарушать полноценную работу желудочно-кишечного тракта. Кто-нибудь слышал об этом?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Яблоки польза и вред (Польза от одних из самых распространенных фруктов - яблокю)
Страница 2 из 2«12
Поиск: