Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Свиное сало польза и вред (Польза и вред сала)
Свиное сало польза и вред
maramalДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:07 | Сообщение # 11
maramal
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я белое сало не очень люблю. Вообще сало нужно еще уметь выбирать. У меня своя градация по салу :)
Бывает сало на вкус как кусок мыла - плотный, противный,
бывает мягкое сало, но разжевать его невозможно, тягучее, отвратительное;
а бывает такое сальцо, как положишь ломтик в рот он там просто тает, есть такой продукт одно удовольствие, если там еще имеются мясные прожилки, то оторваться невозможно, с черным хлебушком оно просто улетает.Для украинцев это стратегический продукт :)
А еще сало от зубной боли помогает, нужно кусочек сала приложить к больному зубу на ночь - сало стараться не есть(!).

Николай72Дата: Суббота, 01.03.2014, 10:16 | Сообщение # 12
Николай72
Цитата StrannniK ()
Сало не просто вкусный продукт, а очень вкусный. Как бы егоне называли – грудинка, бекон, шпик и т.д. Его употребляют в пищу тысячу, а то и больше, лет. Есть его можно летом, а особенно зимой, так как оно не только
высококалорийно, но и содержит массу ценных веществ: витамины А,  F,  жирныекислоты.
Никакая выдуманная польза не сравнится с убийством животного. Какие в сале могут быть витамины? Это всего лишь жировые отложения поросёнка. Посмотрите в интернете простое видео, да даже на форуме в "болталке" есть тема, где администрация разместила видео. Посмотрите его, неужели вам не жалко животных, которые ценой своей жизни кормят людей? Пи чём это не выбор животных, они так же хотят жить, как и люди.

ВовкДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:56 | Сообщение # 13
Вовк
В какой-то передаче показывали, что 20 грамм сала в день будет очень даже полезно для здоровья и в небольших количествах не вызывает ожирения или еще чего-нибудь. А вот на счет наружной натирки свиным салом ничего не слышала, только про барсучий жир.

dbrf2014dbrnjhbzДата: Вторник, 07.10.2014, 19:43 | Сообщение # 14
dbrf2014dbrnjhbz
Я тоже слышала, что небольшое количество вала в день очень даже полезно, вроде там какой-то правильный холестерин. Точнее не могу сказать. Сама люблю сало и не сказать , что я толстая, нормальной комплекции.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Свиное сало польза и вред (Польза и вред сала)
Страница 2 из 2«12
Поиск: