Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Очищение организма соками. (Очищение организма с помощью сырых соков.)
Очищение организма соками.
КроксДата: Среда, 15.01.2014, 12:46 | Сообщение # 11
Крокс
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Свежевыжатые соки можно готовить с помощью соковыжималки только из твердых овощей и фруктов. Типа моркови, свеклы если нужно картофеля. Все остальные фрукты и овощи можно есть целиком. Почему то никто не хочет вспомнить о клетчатке которая не менее полезна для организма и при отжиме на соковыжималке просто выбрасывается. Я согласен что поедание свеклы доставит мало удовольствия но, яблоки, груши, виноград и множество других овощей и фруктов абсолюно не обязательно пропускать через соковыжималку, а лучше съесть целиком.

lapsa222Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:07 | Сообщение # 12
lapsa222
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я уже год пью березовый сироп Weleda. Очень вкусный и полезный . Добавляю 2-3 столовые ложки в воду и иду на тренировку. Прекрасно удаляет жажду, очищает организм от токсинов, положительно влияет на почки, печень. Стала после него чаще писать, считаю, что это чистит почки. ))) В наших магазинах сок стоит дорого. Заказываю по интернету в магазине ЭкоПроспект .ру

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Очищение организма соками. (Очищение организма с помощью сырых соков.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: