Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Польза грибов лисичек... (Грибы "лисички" убивают паразитов)
Польза грибов лисичек...
Alexy24Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:17 | Сообщение # 11
Alexy24
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Лисички и сыроежки - это совершенно разные грибы,что касается сыроежек,то я их за грибы не воспринимаю даже,вкуса у них никакого нет.А вот лисички - отличные благородные грибы,только к сожалению,в подмосковных лесах я их давным-давно уже не встречала,очевидно,слишком грязно там стало для них.

КентДата: Четверг, 13.02.2014, 11:09 | Сообщение # 12
Кент
Я тоже знаю, что лисички всегда чистые. Только у нас они редко стали встречаться в лесу. Помню мама даже солила их в банке на зиму. Да конечно я понимаю, что они должны быть высушенные, только не испортятся ли они когда я буду проходить эту практику. Не столько для того, чтобы вылечиться, скорее для профилактики.

ВовкДата: Четверг, 13.02.2014, 22:19 | Сообщение # 13
Вовк
Прошлым летом ходили в лес за грибами и ни одной лисички не встретилось. Куда они подевались? Наверно действительно очень полезные и их съедают животные. А в детстве, когда с родителями ходили, этих грибов было много много. Вкусные они, соленые когда. О полезности их свойств только сейчас узнала.

ВладДата: Суббота, 15.02.2014, 19:23 | Сообщение # 14
Влад
Про пользу лисичек я тоже знаю. Наши врачи рекомендуют от паразитов. Только они не записывают это лечение в карточку. Прочитав эту статью, я только лишний раз убедился в том, что лисички реально помогают. Спасибо Николаю 72, теперь я понимаю, почему в нашей поликлинике это рекомендуют. Спасибо ещё раз.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Польза грибов лисичек... (Грибы "лисички" убивают паразитов)
Страница 2 из 2«12
Поиск: