Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Чеснок при простуде (Лечение чесноком симптомов и самого ОРЗ)
Чеснок при простуде
ValeronДата: Четверг, 16.01.2014, 15:57 | Сообщение # 11
Valeron
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Помните, мне кажется всем в садике раньше родители вешали такие коробочки дырявые с чесноком на шею? Лично я хорошо усвоил это потому что мы практически никогда не болели в такие слякотные или холодные времена, только благодаря чесноку, и конечно же стоит его и употреблять внутрь.

adelina852Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:58 | Сообщение # 12
adelina852
Я ем чеснок для профилактики простуды по немножку. В древности чеснок называли "слезой богов" а ученые считают, что чеснок способен останавливать процессы старения в организме. но его нужно есть в меру, по чуть-чуть.

Николай72Дата: Суббота, 01.03.2014, 10:25 | Сообщение # 13
Николай72
Цитата Герда ()
Ещё, прикладываю чеснок к месту возможного появления герпеса, когда чувствую зуд или чешется губа.
Вот это очень интересно, и вам помогает? Просто иногда бывают тоже такая же ситуация, хоть и редко, но всё равно не приятно. Начинаешь чувствовать, что герпес начинает проявляться, вроде и знаешь уже что он, но как на него повлиять, не знаю. А тут хоть будет какое то оружие против него, и чего я сам раньше не додумался это попробовать?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Чеснок при простуде (Лечение чесноком симптомов и самого ОРЗ)
Страница 2 из 2«12
Поиск: