Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Лечение грейпфрутом (Как использовать грейпфрут в лечебных целях?)
Лечение грейпфрутом
Alexy24Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:15 | Сообщение # 11
Alexy24
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Неужели возможно вылечиться каким бы то ни было фруктом?Да,можно немного поднять иммунитет,обогатить организм необходимыми витаминами,но не более того.Разве что слышала о мочегонных способностях грейпфрута,но опять же нельзя воспринимать его как лекарство.

PershenДата: Четверг, 30.01.2014, 19:09 | Сообщение # 12
Pershen
Я если честно удивлен тому, что фрукт да еще ГРЕЙПФРУТ может как-то поправить здоровье при заболевании. Напротив по последним данным исследователей в области полезности различных плодов выращенных как искусственно, так и в естественной среде - Грейпфрут не то, что полезен, Он Ужасно опасен! А именно при употреблении определенного вида лекарств одновременное употребление грейпфрута может привести к летальнму исходу. Во всем виноваты какието вещества которых очень много в этом цитрусе!

юлюпДата: Вторник, 18.02.2014, 03:17 | Сообщение # 13
юлюп
не думаю что он может что-то исцелить,но ускорить обмен веществ точно может.у меня подруга когда худела каждый день сьедала по одному,то просто так,то салатики делала,то сок или еще что-то.но это ей действительно помогло.я сначала даже не поверила пока сама не попробовала.если сьедать грейпфрут хотя бы раз в неделю,то хуже от этого точно не станет

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Лечение грейпфрутом (Как использовать грейпфрут в лечебных целях?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: