Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Помогает ли морковь для зрения (Немного о пользе моркови для зрения.)
Помогает ли морковь для зрения
ValeronДата: Четверг, 16.01.2014, 15:54 | Сообщение # 11
Valeron
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я тоже считаю что морковь отлично помогает для зрения, потому что сам тоже ел морковку в детстве, и не просто так а с сахаром и со сметаной, так она лучше усваивается. Также думаю что и черника отлично подходит в качестве улучшения зрения. Мне сейчас 25 лет, и моё зрение в отличном состоянии.

UmkaДата: Вторник, 18.02.2014, 19:47 | Сообщение # 12
Umka
Могу сказать одно- чтобы морковь улучшила вам зрение, нужно, как минимум, съесть пол центнера этого прекрасного овоща). Витамин А, который в ней содержится, улучшает зрение - это так, но количество этого витамина должно быть сосредоточено в маленькой таблеточке( витаминке), а не в ведре моркови в день).Так что смело кушайте салатик из моркови и заедайте маленькой витаминкой. Улучшение зрения вам тогда точно обеспечено)

sergey6079Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:45 | Сообщение # 13
sergey6079
Думаю,что морковь помогает для улучшения зрения так,как она богата бета-каротином,т.е  витамином "А" и другими многими витаминами и микроэлементами.Вообще она полезна  не только для глаз,но и для всего нашего организма в целом.Многое зависит еще от наследственности и других факторов.Хорошо говорят,что морковь помогает, при куриной слепоте,катаракте и многих других заболеваний глаз.Во всяком случае и вреда не принесет,если через мерно её употреблять.

kyropatkaДата: Суббота, 22.02.2014, 10:39 | Сообщение # 14
kyropatka
А еще отлично нормализует зрение черника.

РоднуляДата: Четверг, 27.11.2014, 03:46 | Сообщение # 15
Роднуля
А я как раз на морковку налегаю в последнее время. Видимо, чувствует организм, чего ему не хватает. Вот и просит))

mashaivanovaa2015Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:47 | Сообщение # 16
mashaivanovaa2015
больше о пользе черники слышала для глаз, чем о моркови

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Помогает ли морковь для зрения (Немного о пользе моркови для зрения.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: