Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Лечебные свойства малины. (Ягода-малина))
Лечебные свойства малины.
YU_VДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:26 | Сообщение # 11
YU_V
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Если честно, я малину не люблю! Просто так в пищу не употребляю, чтобы просто так малину покушать - никогда, но уж если заболею, чай с малиновым вареньем пью обязательно! На самом деле помогает! После такого чая, под одеяло и пропотеть! И болезни как не бывало!

AnetДата: Вторник, 10.12.2013, 04:12 | Сообщение # 12
Anet
Малина - это вкусная и полезная ягода. Но заглянув по глубже - это прекрасное лекарство. Малину в медицине используют как жаропонижающее и потогонное средство. Еще ее применяют в виде сиропов для улучшения вкуса лекарств. Слышала, что малина даже помогает против хмеля и затяжного пьянства. Об этом простом и в тоже время уникальном растении можно много чего узнать, чего всем и советую.

LiveLuxpsДата: Четверг, 12.12.2013, 19:29 | Сообщение # 13
LiveLuxps
Anet, я тоже слышала, что малина это прекрасное лекарство. И множество разных средств от простуды именно с добавлением малины. Как и сказала YU_V, это не заменимая составляющая - чай с малиной. Еще и очень вкусное. Моя мама, к примеру всегда в детстве мне его давала.

NikitaRyabsevДата: Среда, 05.02.2014, 14:36 | Сообщение # 14
NikitaRyabsev
Даа,малина это как традиция! заболел и на тебе ,сразу бежишь в подвал берешь банку варенья,ставишь чайник и давай лечиться,сколько пользы от неё + еще не такая как современные препараты,очень приятная на вкус ягодка.

ksyuДата: Четверг, 13.08.2015, 19:50 | Сообщение # 15
ksyu
я малину обожаю, мы ее на зиму даже замораживаем.

mashaivanovaa2015Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:46 | Сообщение # 16
mashaivanovaa2015
малиновое варенье у всех появляется, когда начинаешь заболевать

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Лечебные свойства малины. (Ягода-малина))
Страница 2 из 2«12
Поиск: