Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Мандарин. (Применение мандарина в лечении.)
Мандарин.
maramalДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:48 | Сообщение # 11
maramal
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Kosha ()
Его очень рекомендуется пить детям, даже грудным!
Да вы что, это очень аллергенный фрукт! Я о нем знаю не по наслышке. С детства болею бронхиальной астмой, врачи категорически не рекомендуют цитрусовые,людям склонным к аллергии, а мандарин вообще считается самым опасным. Как бы там ни было, во всем нужно знать меру, особенно в поедании цитрусовых, да еще в сочетании с другими особенно экзотическими фруктами, например, в виде фруктовых салатов, может даже стать плохо с сердцем, нужно быть осторожным.

ametДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:49 | Сообщение # 12
amet
Я согласен с автором.Но и так же поддерживаю выше стоящие посты ,то что мандарин не так у и полезен,по сравнению с другими плодами.Приходя на рынок нам толкают мандарины говоря что они полезны,да безусловно но не так уж..Я бы купил лучше яблок так как они более полезны и содержат побольше питательных веществ

GurafДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:47 | Сообщение # 13
Guraf
Обожаю мандарин..их запах..вкус..ммм.Оказывается,что мандарины лечебные!!Мандариновый сок является диетическим и лечебным напитком.При большой температуре мандариновый сок утоляет жажду...и т.д. Замечательный цитрусовый фрукт!!!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Мандарин. (Применение мандарина в лечении.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: