Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Красная и черная смородина. (Красная и черная смородина - есть ли польза?)
Красная и черная смородина.
asus_13Дата: Понедельник, 02.12.2013, 05:53 | Сообщение # 11
asus_13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я живу в своем доме,можно назвать этот участок дачей.У меня на участке растет примерно 15 кустов смородины,красная и черная.Собирать ее конечно большая морока,но тем не менее оно оправданое.Из собранного урожая я варю варенье.Смородина обладает большим количеством витаминов,необходимых для укрепления иммунитета человека.Также можно заваривать люстья смородины,получается так сказать натуральный фруктовый чай.

AnetДата: Вторник, 10.12.2013, 04:33 | Сообщение # 12
Anet
Замечания: 0%
Статус: Отошел
И черная и красная смородина очень полезны. Быстро помогут при простуде, заболевании горла. Вот например черную смородину выделяют среди многих плодов и ягод высоким содержанием железа. Ее полезно использовать в сыром, замороженном и в сушенном виде. Красная смородина по своему полезна. Она улучшает аппетит,повышает усвояемость пищевых веществ.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Красная и черная смородина. (Красная и черная смородина - есть ли польза?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: