Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Саусеп фрукт (Рекомендации,отзывы,советы...)
Саусеп фрукт
asus_13Дата: Понедельник, 03.02.2014, 04:37 | Сообщение # 1
asus_13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Доброго времени суток.Меня заинтересовал один очень интересный фрукт,его название саусеп.Многие наверное слышали про чай с саусепом,но про сам фрукт мало чего знают.Говорят что он помогает избавиться от лишего веса.Недавна до меня дошла информация,что саусеп помогает при борьбе с раковыми заболеваниями.Иными словами,саусеп помогает излечивать рак.Сам фрукт судя по всему очень полезен для организма,но меня больше интересует как он способен повлиять на лечение рака.Кто что нибудь знает о целебных свойствах этого фрукта,пожалуйста поделитесь информацией.Возможно кто нибудь уже сталкивался с этим фруктом непосредственно,буду очень благодер вашей помощи.

ametДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:44 | Сообщение # 2
amet
Да, я полностью согласен с вами. Я слышал, что этот фрукт помогает сбросить вес, но вот про то, что он лечит заболевание раком, не слышал. Для тех, кто не знает, это необыкновенный фрукт, зелёного цвета, с небольшими "шипами". А если вы его разрежьте, то увидите белые внутренности, которые напоминают яблоко, своими семечками.

vi4kaДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:07 | Сообщение # 3
vi4ka
о пользе и полезных свойствах данного фрукта можно говорить много)Но из личного опыта хочу сказать,что он действительно помог сбросить мне вес.После родов я набрала 7 лишних килограм,подруга посоветовала этот фрукт...и вуаля за за месяц я их сбросила,сама этого не ожидая)Но знаете после долгого его употребления у меня к нему появилось отвращение)

YurgenDnДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:52 | Сообщение # 4
YurgenDn
Не надо повторять все, что говорят разные шарлатаны и говоруны, их послушать так от рака чуть ли не все помогает, от рога носорога до печеной картошки. Никаких достоверных данных о противораковых свойствах саусепа нет, более того - их не подтверждают научные исследования и эксперименты.
 Эффект саусепа на ниве борьбы с лишним весом наверное обусловлен его мочегонными свойствами, вообще его иногда используют и для лечения заболеваний почек.
  Хотя для меня все равно загадка - зачем за поисками средств для похудения обращаются к экзотическим рецептам, если самый "здоровый" способ -  это разумное питание и физические нагрузки.

krytsliubovДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:53 | Сообщение # 5
krytsliubov
Чай с соусепом - это вершина наслаждения просто ! Такой тонкий , нежный и в то же время сильный аромат и вкус превращает чаепитие в неземное удовольствие . Ни чего не могу сказать про то лечит он рак или нет , но с ним жизнь становится прекрасней и более яркой . А это проливает жизнь - это 100 %.

karamelДата: Среда, 12.02.2014, 22:34 | Сообщение # 6
karamel
Очень полезный фрукт. Мякоть этого фрукта можно использовать для приготовления десертов с добавлением сливок или сметаны. Очень вкусный час, с добавлением этого фрукта и хорошо помогает при различных болезнях почек. Также можно применять при изготовлении коктейлей.

паранояДата: Суббота, 15.02.2014, 02:50 | Сообщение # 7
параноя
Я сейчас тут коментарии почитала и не осталась равнодушна к этому фрукту. Так хочется его попробовать, а то вкус в чае не передаёт истинного вкуса этого экзотического фрукта, только я не где не видела его в продаже. Если он лечит болезни, то он должен идти в обиход со всеми продуктами.

ВовкДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:09 | Сообщение # 8
Вовк
В первые слышу о таком загадочном и одновременно волшебном фрукте, как саусеп. И в чай его можно для вкуса, и для похудения использовать, и проблемы с почками решить поможет. Сейчас в интернете буду искать, что это такое, у нас в магазинах точно такого не продается, а то я бы знала, что это за фрукт и с чем его едят. Прямо интересно стало.

worldromaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:39 | Сообщение # 9
worldroma
Здравствуйте,интересное название Соусеп,раньше я даже не догадывался о таких заумных фруктах,кстати у меня есть не большие проблемы с весом,ну в наше время такой проблемой страдают 40% жителей,так вот хотел спросить это правда что данный фрукт может помочь избавиться от лишнего веса,так как не хочу всякие таблетки пить,не знамо из чего сделано,а фрукты это другое дело.Кто нибудь уже пользовался данным фруктом чтобы похудеть?Если да ответьте мне,как его употреблять и где лучше всего купить ??

romkingДата: Вторник, 18.02.2014, 07:01 | Сообщение # 10
romking
Чай с саусепом милое дело. У нас в Бресте это не очень то и легко найти. Но частенько бываю в польше и Вильнюсе, там саусеп прикупить не проблема. О его целебных свойствах правду говорят, уж поверьте. Да и вкусовые качества на заоблачном уровне! В мороженое можно добавлять, да и вообще в любые десерты.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Лекарственные растения и продукты » Овощи и фрукты » Саусеп фрукт (Рекомендации,отзывы,советы...)
Страница 1 из 212»
Поиск: