Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Восточная медицина » Верите ли вы в судьбу? (каждый выбирает свой путь)
Верите ли вы в судьбу?
Николай72Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:43 | Сообщение # 1
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сколько раз замечал тот факт, что люди которые постоянно жалуются на плохую жизнь и постоянные болезни действительно начинают испытывать тот негатив на себе. У меня есть шурин, который постоянно жалуется на безденежье, хотя мы с ним работаем на одном предприятии, зарплата примерно одинаковая + наши жёны бухгалтера. То есть мы практически не отличаемся с ним, так сказать, возможностью достойно существовать в обществе. Но вот в чём мы абсолютно разные, так это в мировозрении.
Он постоянно жалуется на свою судьбу, говорит от этого не уйти - я же всегда весёлый и приветливый, верю, что мы сами строим свою жизнь. У него постоянно не хватает денег - я же живу в достатке, ещё и умудрился построить дом и купить дорогую машину.
И вот же какая штука получается, что он вечно всем не доволен - так и живёт, хотя совсем не дурак и руки золотые. А я напротив, даже когда гадкое настроение, на вопрос: Как дела? Я отвечаю - лучше всех! И что самое странное, это действительно так!
Уважаемые форумчане, думайте всегда только о хорошем и у вас всё будет хорошо!

wepoДата: Четверг, 27.02.2014, 21:34 | Сообщение # 2
wepo
Никогда нельзя жаловаться, чтобы не происходило. Я верю в судьбу и я верю что нам людям дано только хорошее, а все плохое мы сами себе притягиваем. Надо думать всегда о положительном, радоваться тому что есть, тогда все будет с каждом разом все лучше и лучше. Стремиться вперед и радоваться тому что есть.

AVRORAДата: Четверг, 27.02.2014, 22:09 | Сообщение # 3
AVRORA
Лично я отношу себя к фаталистам, так как верю в Судьбу.И уверена , что в
нашей жизни всё предначертано кем-то свыше.Не знаю, кто это Бог или
кто-то другой, но каждый человек рождается со своим предназначением в
этой жизни .Можно, конечно, что-то изменить, но не главное.

Николай72Дата: Пятница, 28.02.2014, 11:14 | Сообщение # 4
Николай72
Цитата AVRORA ()
Лично я отношу себя к фаталистам, так как верю в Судьбу.И уверена , что в нашей жизни всё предначертано кем-то свыше.Не знаю, кто это Бог или
кто-то другой, но каждый человек рождается со своим предназначением в
этой жизни .Можно, конечно, что-то изменить, но не главное.
Конец пути ещё никому не удавалось изменить, он всё равно придёт рано или поздно. Но сама дорога выбирается нами. То есть у человека есть выбор какой дорогой идти к месту назначения, единственное, что он не сможет выбрать, так это конечный пункт. Он у всех один и тот же.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Восточная медицина » Верите ли вы в судьбу? (каждый выбирает свой путь)
Страница 1 из 11
Поиск: