Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Восточная медицина » Мантры для привлечения здоровья (Мантры богине Кали)
Мантры для привлечения здоровья
Диана1469Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:16 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Для привлечения здоровья в интернете есть огромное количество мантр. Все они так или иначе связаны с определёнными индийскими богами. В этой теме я расскажу почему нужно использовать мантры, посвящённые богине Кали для здоровья.

В темах про чакры я уже рассказывала про базовую чакру Муладхара. Она находится в основании позвоночника. Из базовой чакры по позвоночному столбу поднимается энергия Кундалини. При этом она наполняет энергией остальные 6 чакр.

Мантры для привлечения здоровья

Богиня Кали (Чёрная) связана именно с чакрой Муладхарой и покровительствует при поднятии энергии Кундалини. Поэтому, если читать мантры, посвященные Кали, то мы оздоравливаем через базовую чакру весь организм.

Несмотря на то, что Кали считают богиней разрушения (на рисунках она изображена, обвешанная черепами), на самом деле - это только одна ипостась великой богини Шакти (богини Матери). Она разрушает невежество, борется с демонами.

Кали не очень любит мужчин, но благоволит всем женщинам. Обиженные женщины могут даже ей пожаловаться на мужчину. Так как она и есть Шакти  (Шакти покровительствует любви), то у неё можно просить не только защиты, но и спасения от одиночества.

Аум (Ом) шри Пара Маха Кали намах джаям

Эта мантра привлекает тёмно-фиолетовые вибрации, которые разрушают всю энергетическую грязь - присоски, сглаз, сущности. Избавляет от всякого рода зависимостей.

Перевод мантры

Аум - дорога для мантры, обращение к абсолюту; шри (шрим) - проход к определённому божеству, пара - высочайшая; маха - великая; Кали - сама богиня; намах, джаям - прославляю.

Надеюсь, вам было интересно узнать про богиню Кали в теме: "Мантры для привлечения здоровья".

КроксДата: Суббота, 15.02.2014, 14:54 | Сообщение # 2
Крокс
Действительно магическая сила мантр очень сильна, но не стоит обольщатся на тот счет что Вам это подойдет. Чтение мантр это лишь часть того комплекса в который входят и медитация, и правильное питание, сохранение и преобразование сексуальной энергии, и самое основное это традиционность. Самому необразованому и дикому индусу буде намного проще добиться успехов на этом пути, в связи с тем, что сотни его предков непоколебимо верили в силу своего пути, а нам, людям так легко отказывающимся от своих традиционных верований этот путь будет не так уж и легок.

КотДата: Вторник, 18.02.2014, 00:28 | Сообщение # 3
Кот
Да простит меня автор статьи, но выставлять такой материал на сайте по меньшей мере не корректно: информация поверхностна, ссылки не активны. Зачем? Я не против восточной медицины, дыхательных техник, мантр, но данный материал только отвлечет заинтересованных
а Ваша тема "Мантры для привлечения здоровья".
Приводит уже 5-й раз на эту страницу. Через любые поисковики!

svetik61Дата: Вторник, 18.02.2014, 03:22 | Сообщение # 4
svetik61
Положительно отношусь к мантрам, хотя при первом знакомстве с ними отношение было отрицательным. Я не могла понять как набор непонятных слов мог помогать в тех или иных проблемах. Но потом ,волею судьбы, решила обратиться за помощью и к этой методике. Я проговаривала мантру практически 24 часа и, каково было мое удивление когда мантра помогла. Теперь это мои лучшие друзья - если нужна помощь обращаюсь сразу к ним.

ВовкДата: Четверг, 20.02.2014, 10:12 | Сообщение # 5
Вовк
Чтение мантр, на мой взгляд- это как чтение молитв, только по -христиански. Самое главное верить в то , что ты просишь и ждешь. А мантры для здоровья слышала, что читать нужно приложив руку к больному месту. Есть знакомая, которая этим увлекается , говорит помогает.

AVRORAДата: Четверг, 20.02.2014, 20:01 | Сообщение # 6
AVRORA
Мантры, действительно , могут помочь , если читать их или петь с искренностью и
верой, иметь чистое сердце и добрые помыслы.Они помогут излечить даже
 серьёзное заболевание, т.к.  наполнены силой изменяющего
воздействия.Эта сила может быть защитной, освобождающей, успокаивающей
эмоции и разум, способной исцелить душу и тело.Я часто слушаю мантру
Зелёной Тары.

wepoДата: Четверг, 27.02.2014, 21:37 | Сообщение # 7
wepo
Какое то время моя мама была помешена на эти мантры, я не особо верила, но оно действительно начало помогать. Теперь я также хочу дома все по фен шую расставить и повесить. Не подскажите для здоровья и богатства какие конкретные и основные вещи надо сделать.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Восточная медицина » Мантры для привлечения здоровья (Мантры богине Кали)
Страница 1 из 11
Поиск: