Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Восточная медицина » Фэн Шуй советы (Простые советы по Фэн-Шуй)
Фэн Шуй советы
Диана1469Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Фэн Шуй советы
Хочу предовставить вашему вниманию несколько простых советов мастеров Фэн-Шуй, которые несомненно помогут улучшить энергетику вашего дома и рабочего места.

Кристаллы

Аметист хорошо держать на рабочем столе. Его фиолетовый цвет означает равновесие между энергиями Инь и Ян. Он имеет способность успокаивать и поможет избежать лишних нагрузок и, связанным с ними стрессом.

Хрустальная подвеска увеличит ваши мыслительные способности и улучшит общение с людьми. Поэтому её тоже рекомендуют вешать рядом с рабочим местом.

Хрустальный шарик или кварц у китайцев вешают на окошко или кладут на подоконник. Они имеют свойство отражать и усиливать свет, что увеличит ваш потенциал, придаст вам энергии и силы.
Нефрит хорошо сочетать с цифрой 8. Если положить 8 кусочков нефрита около компьютера, то это привлечёт благоприятную вибрацию нефрита и улучшит ваши деловые качества.

Очищение кристаллов

Все кристаллы имеют свойство накапливать информацию.  Поэтому время от времени их надо очищать. Для этого используют солёную воду. Кристалл кладут туда на сутки, можно на неделю, затем вынимают смывают соль и оставляют сушиться. Важно, чтобы кристалл высох сам.

Если хотите, чтобы он направлял на вас  свою работу, надо наполнить его своей энергией. Для этого сожмите его ненадолго в ладони, согрейте своим теплом, поднесите к сердцу или ко лбу, попросите его о чём хотите. После следующего очищения камня, повторите процедуру.

Применяйте на практике, понравившиеся вам способы из темы: "Фэн Шуй советы"

КроксДата: Пятница, 14.02.2014, 00:35 | Сообщение # 2
Крокс
О каких камнях идет речь, о натуральных или искуственно созданных? Если о натуральных то тогда еще куда ни шло, натуральный камень действительно обладает определенной энергией. Только вот одна беда не дешевое это удовольствие, а если искуственные тоже подойдут то тут с таким же успехом можно и цветное стекло использовать. В те времена когда формировалась философия фен-шуй о искуственных камнях речь не шла и поэтому все камни должны были быть натуральными.

PershenДата: Пятница, 14.02.2014, 16:48 | Сообщение # 3
Pershen
Мне было 18 лет. Я был с друзьями со своей девушкой на даче у друга. Поздно вечером мы с ней пошли погулять по дачному сообществу))) зашли очень далеко ... и пошел дождь! Мы зашли в на территорию каокго-то участка под крыльцо спрятаться, а она мне такая гвоорит!! Тут не по фен-шую! Я в шоке! Како нахрен феншуй - гвоорю ей. А они чуть не плача за руку тянет и гвоорит тут нельзя!!!
Вот я психанул тогда. В итоге мы Ееще три крыльца опробовали на феншуй. а потом дождь кончился! Идиотизм!

Николай72Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:30 | Сообщение # 4
Николай72
Такое направления как ФэнШуй последнее время только развивается. Моя жена как бы придерживается этих правил. В доме стоит лягушка (наверно у каждого такая есть) денежная с монетой во рту. Так вот она должна стоять мордой на Восток к входным дверям задом, чтобы в доме было благополучие и богатство.

lizaДата: Вторник, 18.02.2014, 01:57 | Сообщение # 5
liza
Все таки Фэн Шуй - это не совсем наша культура. Но человеку хочется верить в чудо, в талисманы, обереги.  Это личное дело каждого. Если помогает, то нужно использовать . Я же из Фэн Шуя усвоила два правила - не ставить кровать ногами к двери и всегда держать крышку унитаза закрытой, чтобы деньги из дома  не утекали. А одна знакомая, которая серьезно увлекается этим направлением, посоветовала мне между плитой и холодильником (они рядом стоят, кухня маленькая) положить деревянную доску. Это как-то связано с сохранением энергии.

svetik61Дата: Вторник, 18.02.2014, 14:26 | Сообщение # 6
svetik61
Фэн-Шуй , я бы сказала не культура, а целая наука со всякого рода тонкостями и нюансами, но дело интересное и увлекательное. А насчет чудес так скажу - сама жизнь, любовь, рождение ребенка - разве не чудеса и как можно в них не верить. По вере нашей и дано нам. Во что верим то и получаем.

ВовкДата: Вторник, 18.02.2014, 20:17 | Сообщение # 7
Вовк
Сейчас смотришь вокруг и у друзей и у знакомых везде висит или лежит что-то "фэншуйское". Всякие висюльки, камушки, фигурки, денежные деревья. Возможно это и притягивает счастье, здоровье и любовь. Знаю, что по ФэнШую спать нужно головой на Восток (там где солнце встает), чтобы с утра просыпаться бодрым и здоровым.

НострадамуСДата: Вторник, 18.02.2014, 21:23 | Сообщение # 8
НострадамуС
Фен-Шуй очень интересная тема!
Всегда меня интересовала данная тема, столько там особенностей и предметов, которые должны стоять именно так как требует того фен-шуй. Но я некогда не мог поверить что он настолько влияет на людей, помню ночевал у друга,он по фен-шую сохнет у него и камни, и мебель и все  по фен-шую так я не знаю может показалась,но как будто у него в квартире какая то легкость.
Вот думаю тоже у себя в доме все сделать по фен-шую!
Начало есть, мебель начал переставлять!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Восточная медицина » Фэн Шуй советы (Простые советы по Фэн-Шуй)
Страница 1 из 11
Поиск: