Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Восточная медицина » Необычные свойства обычной воды (Про свойства воды)
Необычные свойства обычной воды
Николай72Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:11 | Сообщение # 11
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Диана1469 ()
Спасибо за информацию, буду знать.
Я не совсем правильно вам ответил на счёт хлорки в воде, нужно было точнее обрисовать ситуацию. Конечно хлорка в основном выходит из воды в атмосферу, но не вся и не столь быстро. Если налить в трёхлитровую банку водопроводной, хлорированной воды, то через не менее суток содержание хлора в воде уменьшится на много. Но даже после этого вся хлорка не выйдет, она остаётся, правда не в значительном содержании, но остается. Поэтому я и рекомендовал фильтровать воду.

ВовкДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:09 | Сообщение # 12
Вовк
Замечания: 0%
Статус: Отошел
вода это что-то живительное, я бы сказала -это жизнь. Показывали передачу как заряжать воду, как бабушки нашептывают свои молитвы и заговоры на воду, мы ее пьем и излечиваемся. Что это? Эффект плацебо или на самом деле вода может оказывать такие действия. Через воду некоторые экстрасенсы считывают информацию.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Восточная медицина » Необычные свойства обычной воды (Про свойства воды)
Страница 2 из 2«12
Поиск: