Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Восточная медицина » Необычные свойства обычной воды (Про свойства воды)
Необычные свойства обычной воды
Диана1469Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:23 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Из школьного курса по химии мы знаем, что молекула воды поляризована и называется диполь. В свободном состоянии диполи объединяются в цепочки разной длины. Именно это свойство наделяет воду необычайной способностью хранить информацию.

Как это присходит

Когда ручеёк протекает по горной вершине и спускается к реке, вода в нём "запоминает" всё, через что она прошла. И, конечно, попутно растворяет в себе минералы, которые встречает на пути. Кто пил воду из горных источников знает, какая она необыкновенно вкусная, сладкая.

Мало кто знает, что в водонапорных башнях воду буквально разбивают, нарушая эти длинные дипольные цепочки. Поэтому такая вода ничего полезного для организма не несёт.

Водопроводная вода

Учитывая состояние наших водопроводных труб, вы легко можете себе представить, что растворено в этой воде, помимо хлорки, которую добавляют для обеззараживания. Сочетание хлорки и ржавых труб придают воде тухлый запах.

Предостережение

Сейчас не во всех городах хлорируют воду, очищают облучением. Но для тех городов, где в водопроводной воде есть хлорка, я хочу предостеречь. Прежде, чем кипятить такую воду, нужно чтобы она отстоялась не менее 3 часов в открытой посуде - банке, ведре. Хлорные соединения - летучие вещества, и за это время выветрятся.

Продолжение читайте ниже.

Добавлено (07.02.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Необычные свойства обычной воды (продолжение)

Если кипятить хлорированную воду, то под действием температуры образуются вещества, по вредности приравненные к химическому оружию. Конечно, их там образуются микроскопические дозы, но они накапливаются в организме.

Фильтры

Фильтры могут нам помочь в решении этой проблемы, но выбирать их тоже надо с умом. Например, очень дорогой и очень престижный фильтр ZEPTER, очищая воду, разбивает её на отдельные молекулы. Да, это самая очистительная очистка, но вода - мёртвая.Она плохо усваивается и не несёт никакой пользы.

Лучше выбирать фильтры с природными сорбентами-очистителями, такими как активированный уголь, цеолит. Хорошо, когда в фильтре присутствует серебряное напыление, как дополнительное обеззараживание.

Необычные свойства обычной воды

Давайте вернёмся к нашим дипольным цепочкам. Как оживить мёртвую воду? Есть много способов. Один я расскажу подробно в следующей теме. А здесь просто перечислю некоторые.

Добавить святой воды в обычную.

Сделать структурированную воду (заморозить).

Прочесть над водой молитву (любую, которая вам нравится).

Направить на воду мыслеформу (кто умеет).

Есть специальные приборы, которые заряжают воду (на форуме про один писали).

Приглашаю форумчан обсудит тему: "Необычные свойства обычной воды", которая касается нас ежедневно.

Николай72Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:32 | Сообщение # 2
Николай72
Вода вообще уникальное вещество. Только она нарушает все законы природы. То есть, вы все знаете что любое вещество при нагревании расширяется, при остывании сужается, только вода итак и эдак расширяется. Попробуйте в ведре оставить воду на морозе, ведро может лопнуть. Совет: когда утром вы идёте умываться, шепчите над водой хорошие слова, вода впитывает вибрацию слов. Потом этой водой умывайтесь.

nadezdaДата: Пятница, 07.02.2014, 21:42 | Сообщение # 3
nadezda
Я то же очень много знаю о свойствах воды,знаю что талая вода, как живая вода очень полезна для организма.Жаль что сейчас воду которая течёт из крана пить не рекомендуется.Хотя и бутилированная ,её то же кипятить надо.Воду надо беречь.Сейчас осталось мало воды которую не надо пропускать через фильтры.

ГердаДата: Пятница, 07.02.2014, 22:02 | Сообщение # 4
Герда
Человек почти весь из воды состоит, а восполняем мы себя не понятно чем( Хорошая у Вас статья получилась. Мы уже не заботимся и привыкли к тому что пьем. Я воду замораживаю, так же в бутылях привозят родниковую. Голову мою только такой. Фильтр стоит но иногда не вовремя меняем элементы очищающие. Такие вот наши забывания и приводят потом к проблемам. Прочла Вашу тему и взбодрилась, нужно себе чаще такие напоминания на глаза выставлять. Волосы мою, а вот что в себя заливаем упускаем порой. С этим нужно быть внимательнее)))

ФилинаДата: Суббота, 08.02.2014, 00:39 | Сообщение # 5
Филина
Да, без воды любому существу и растению никуда. Но к сожалению, вода в городах просто ужасная. Мы брали фильтр, насадка у нас засорилась через 3 недели, а должна была продержаться минимум полтора месяца. Знаю не по наслышке, что лечебными свойствами обладает святая вода. Вода, в которой полежало серебро - очень действенна против многих болезней. А от городской воды у меня волосы стали больше выпадать)

паранояДата: Суббота, 08.02.2014, 01:29 | Сообщение # 6
параноя
Я еще знаю пример про музыку, когда ставят стакан воды и включают музыку разного жанра. Она меняет свою структуру. От рока она станет вредной для человека, а от классики полезной. Есть еще про рис метод. 10 дней Говорить на рис с водой хорошие слова, а на другую порцию ругаться. Через время одна из порций почернеет. Проверено китайцами.

Николай72Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:43 | Сообщение # 7
Николай72
Цитата параноя ()
Я еще знаю пример про музыку, когда ставят стакан воды и включают музыку разного жанра. Она меняет свою структуру. От рока она станет вредной для человека, а от классики полезной. Есть еще про рис метод. 10 дней Говорить на рис с водой хорошие слова, а на другую порцию ругаться. Через время одна из порций почернеет. Проверено китайцами.
Так же можно включить перед водой аудиозапись с молитвами. Молитвы могут быть любой религии, они все обращены к богу на разных языках, значение от этого не меняется. Вода станет святой, намоленной. Такая вода никогда не затухнет и может храниться очень долго. Ещё всем рекомендую приобрести или сделать преобразователь воды. Живую воду пить, а мертвой обтирать тело. Очень эффективно и действенно.

Добавлено (08.02.2014, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Диана1469 ()
Сейчас не во всех городах хлорируют воду, очищают облучением. Но для тех городов, где в водопроводной воде есть хлорка, я хочу предостеречь. Прежде, чем кипятить такую воду, нужно чтобы она отстоялась не менее 3 часов в открытой посуде - банке, ведре. Хлорные соединения - летучие вещества, и за это время выветрятся.
Я работаю в гальваническом цехе, где кислот, щелочей и хлорки очень много в гальванических ваннах. Знаю точно, что хлорка не улетучивается из воды, а может осесть в осадок. Хлорированную воду всё равно нужно фильтровать. Мне в этом отношении повезло больше, я живу в частном доме и воду получаю из скважины, где она чистая, природная.

Max808Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:51 | Сообщение # 8
Max808
Добрый день, ваша статья очень полезна и познавательна, т.к. вода неотъемлемый элемент нашей жизни, да что там мы состоим из воды на 90%, а значит мы должны знать какую воду мы потребляем, т.к. это напрямую влияет на наше здоровье, ведь вода носитель информации, и всё что вы написали верно, спасибо.

КроксДата: Суббота, 08.02.2014, 14:03 | Сообщение # 9
Крокс
Человечество в своем величии, неповторимости и уникальности забыло о уникальных свойствах воды. Поэтому стало считать воду чем то самим собой разумеющимся. Жидкостью для утоления жажды и приготовления напитков и пищи. Не хочу повторяться об уникальности воды. Об этом существует множество написаного, но в первую очередь человеку необходимо изменить свое отношение к воде, это и будет первым магическим действием к познанию свойств воды.

Диана1469Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:19 | Сообщение # 10
Диана1469
Цитата Николай72 ()
Я работаю в гальваническом цехе, где кислот, щелочей и хлорки очень много в гальванических ваннах. Знаю точно, что хлорка не улетучивается из воды, а может осесть в осадок. Хлорированную воду всё равно нужно фильтровать
Спасибо за информацию, буду знать. Значит мои сведения не совсем верны. В любом случае, мы давно уже пользуемся фильтрами или возим воду из родников. А вот для цветов я воду просто отстаиваю, теперь буду использовать при поливе только верхний слой, а осадок сливать))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Восточная медицина » Необычные свойства обычной воды (Про свойства воды)
Страница 1 из 212»
Поиск: