Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Основы фитотерапии (Какие правила нужно знать, принимая лечебные отвары и настои)
Основы фитотерапии
nat1808Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:59 | Сообщение # 11
nat1808
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Есть хорошая поговорка "Одно лечишь, другое калечишь" Это же касается и трав. Ничего нельзя принимать безусловно. У всех трав действие двоякое и не всегда дело бывает в дозировке. А что касается специалистов, то зачастую такие противоположные мнения услышишь, что несведущему человеку легко растеряться

IgorOkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:12 | Сообщение # 12
IgorOk
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Как я думаю, конечно же, лечить все подряд травами это глупо, а вот совмещать лечение травами и традиционную медицину как раз нормально. Я помню, как моя мама в детстве готовила чай из варения против простуди, да, наверное, каждый может вспомнить, что не будь такое. Если и лечится травами, тогда надо обращаться к специалистам и под словом специалисты я не имею всяких знахарей или колдунов, большая часть из которых шарлатаны, а дипломированных врачей, которые в этом понимают и могут вовремя остановить этот порыв к траволечению и обратится к традиционной медицине.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Основы фитотерапии (Какие правила нужно знать, принимая лечебные отвары и настои)
Страница 2 из 2«12
Поиск: