Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Стевия отзывы (Кому помогает?)
Стевия отзывы
adelina852Дата: Вторник, 28.01.2014, 10:09 | Сообщение # 11
adelina852
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Да, мне вкус стевии тоже не очень понравился. Но моя бабушка говорила "лекарство вкусным не бывает" .  Я пробовала ее пить в сборе с другими травами, я стала себя лучше чувствовать. Но аннотация к упаковке со сбором стевии конечно, впечатляет. "Замечено, что люди, употребляющие стевию, прожили до глубокой старости".

lizaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:40 | Сообщение # 12
liza
Я использовала сироп стевии с различными добавками - брусникой, малиной. Покупала в оздоровительном центре, когда проходила курс снижения веса. В сиропе стевия очень приятная. Добавляла сироп в творог, каши, чай. А потом купила в аптеке стевию в фильтр-пакетах. Редкостная гадость с приторно-сладким вкусом . Просто пить невозможно. Советую использовать сироп.

Глокая_КуздраДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:34 | Сообщение # 13
Глокая_Куздра
Цитата Диана1469 ()
У стевии очень много полезных свойств. Она действительно показана при сахарном диабете. Но я никогда не покупаю травяные сборы в аптеке. Очень часто попадаются подделки, но это отдельная тема. Пользуюсь БАДами компании Арго, которая выступает под эгидой РАН (Российская Академия Наук).
Если вы считаете, что БАДы. производимые компанией АРГО, очень хороши - хочу вас разочаровать! Это одни из худших на нашем рынке биодобавок((( о какой эгиде РАН вы говорите, остается только догадываться)))
Эгида - это щит, в переводе с греческого. А к РАН АРГО не имеет вообще никакого отношения)) БАДы и лекарственные средсвта в РФ сертифицируются Российской Академией Медицинских Наук.

urapehelДата: Суббота, 04.02.2017, 15:22 | Сообщение # 14
urapehel
Стевия однозначно очень полезное растение. Единственное, что вкус подходит не всем.
Тем кому не нравится ее вкус лучше использовать в виде готовых экстрактов. Это вытяжка сладких веществ из растения. Называется стевиозид. В составе экстракта должно быть вещество Ребаудиозид А.
Это самое сладкое и лишенное неприятного привкуса сладкое вещество в стевии. Чем больше будет в составе Ребаудиозида А, тем вкус сахарозаменителя будет лучше. У нас продукцию с высоким содержанием Ребаудиозидп А нашел у торговой марки "Я Стевия".

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Стевия отзывы (Кому помогает?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: