Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Черный чай для похудения (Простой и действенный способ похудеть!)
Черный чай для похудения
broudi_1964Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:25 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Удивительное рядом:

Почти 3 года назад я приняла решение капитально себя изменить.. В октябре 2010 года я стала усиленно искать способ похудеть, пока не наткнулась на то, что находилось всю мою сознательную жизнь в буквальном смысле у меня "под носом"- узнала о том, что самый обычный черный чай является одним из первых средств, способствующих стабилизации веса!

Черный чай для похудения:

Повсеместные отзывы о столь своеобразной "диете" были воистину впечатляющими, поэтому я стала интенсивно употреблять чай по несколько раз в день, кушая при этом только во время обеда. Сначала, разумеется, было очень тяжело, но вскоре я привыкла к подобному режиму, а когда стала замечать, насколько интенсивно уходит вес- я в то время теряла около 500г. в день- стимул продолжать следование методике только усилился!

В итоге получилось так, что если осенью мой вес составлял 61- 62 килограмма при росте 165см., то к новому году он уменьшился до 53 килограмм!

На данный момент "потолстела" я отнюдь не намного- мой вес сейчас колеблется в районе 55- 56кг., чем я очень довольна.

По сути дела вообще странная это штука- "чайная диета", ведь как ни одна другая она не требует сверхстрогих рамок. По идее мне полагалось пить чай от 7 до 9 раз в день, в то время, когда я употребляла его лишь 2- 3 раза в сутки! Однако, как я уже отметила, эффект похудения даже при таких раскладах был просто умопомрачающий!

Совет для всех!:

Всвязи с этим я советую данную диету всем форумчанкам, жаждущим распрощаться с лишними килограммами! А также призываю абсолютно всех посетителей сайта namedne больше времени в своей жизни уделять именно фитотерапии, ведь такие удивительные вещи, как, например, черный чай находятся совсем рядом!!

GALAДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:57 | Сообщение # 2
GALA
Я впервые слышу о "чайной диете", и меня заинтересовала данная статья. Обычно диетологи рекомендуют не пропускать приемы пищи, пить достаточное количество обычной воды. Чай в их рекомендациях присутствует, но редко. В основном, только на завтрак в дополнение к основному блюду. Если можно, хотелось бы подробней узнать у автора, что входило ее в обед. У меня нет проблем с весом, но я всегда собираю советы людей, лично применяющих какие-нибудь диеты. Возможно, они пригодятся отчаявшимся людям и облегчат их жизнь.

blazonusДата: Вторник, 26.11.2013, 21:44 | Сообщение # 3
blazonus
Чайная диета это что-то новенькое. У меня с лишним весом всё в порядке, занимаюсь регулярно спортом, workout, подвесной турник дома. А вот моя мама прошла длительную борьбу с лишним весом. В её арсенале незатейливые физические упражнения по системе FitCurves и особая культура питания, которой она научилась на лекциях в FitCurves. Ей эта система тренировок и питания помогла.
Подкину ей идею о чайной диете, пусть сделает экспериментальный вклад в это направление.
Может у вас broudi_1964 расписана эта диета по дням недели и вы сможете поделится тут точным графиком этой диеты?

Наталья0322Дата: Пятница, 29.11.2013, 01:09 | Сообщение # 4
Наталья0322
Ну почему люди всегда выдумывают непонятно что. Для того, чтобы похудеть, нужно сжигать калорий больше, чем потребляешь. Если только лишь уповать на чай, вес останется на прежнем уровне. Только правильное питание поможет похудеть, и соблюдать его нужно всю жизнь. Исключите жареное, сладкое, хлеб, картошку и рис, ешьте побольше белков (рыбка, мясо), овощей (кроме картофеля) и здоровье поправите и вес нормализуется. А полезные продукты уже можно и чайком запить:)

АннеттаДата: Среда, 04.12.2013, 20:32 | Сообщение # 5
Аннетта
Да, удивили вы меня с чаем) Имею проблемы с лишним весом, много диет перепробовала. Думаю попробовать и черный чай. Всегда на диетах пила только зеленый чай! Но я еще думаю, что похудеть помогло просто количество жидкости, которое вы выпивали (будь это черный или зеленый чай)

АНТОШАДата: Четверг, 05.12.2013, 12:04 | Сообщение # 6
АНТОША
Я не думаю, что прием пищи одинраз в день, очень полезно для здоровья. Естественно, идет расход накопленных
калорий, но одновременно нарушается естественный обмен веществ, что чревато
серьезными осложнениями и снижением иммунитета.  Более логично при пятиразовом питании
маленькими порциями один или два перекуса заменить зеленым чаем с молоком. Кроме
того, что это просто полезно, такой чай имеет свойство мочегонки, что хорошо
при похудении.

КПДата: Четверг, 05.12.2013, 12:17 | Сообщение # 7
КП
Похудение это хорошо! Но на одной воде долго не продержишся, вот вы и худеете. Нужно питаться, и заниматься физическами нагрузками, а если кушать не померно, или наоборот, морить себя голодом, то тут эти диеты только во вред! Все должно быть комплексно! Покушали, сходили, хотя бы просто прогулялись, а не лежать на кровати! Так вам никакой чай не поможет!Главное правильный подход!

ruAkoДата: Пятница, 06.12.2013, 23:46 | Сообщение # 8
ruAko
очень сомнительно что тут помог именно черный чай, похудеть только чаем реально только если больше ничего не есть и пить его без сахара, тогда да, но это мягко говоря плохо для здоровья, рецепт прост, есть много раз но небольшими порциями и при этом не нарушая суточную норму употребляемых каллорий и все будет норм

ЖеняДата: Вторник, 17.12.2013, 19:04 | Сообщение # 9
Женя
Не когда не слышала о чайной диете то есть о диете на черном чае ! Слышала , что есть чаи для похудения Лебедушка например ,так же есть зеленый чай для похудения , но вот о черном чае , что он полезен в первый раз ! нужно будет попробовать спасибо за информацию !

AVRORAДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:03 | Сообщение # 10
AVRORA
А я , наоборот, читала, что чёрный чай на имение эффективный из всех чаёв используемых для похудения.Ведь листья чая подвергаются специальной обработке, в результате которой он и приобретает соответствующий тёмный цвет.Именно из-за специфической обработке он и теряет большое количество полезных веществ.Лучше всего для похудения использовать чай Оолонг.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Черный чай для похудения (Простой и действенный способ похудеть!)
Страница 1 из 212»
Поиск: