Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Черный чай с сахаром лучше или хуже (Стоит ли добавлять сахар в черный чай?)
Черный чай с сахаром лучше или хуже
maramalДата: Четверг, 12.12.2013, 07:15 | Сообщение # 11
maramal
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Не совсем поняла про эмаль зубов. Черный чай создает на зубах темно-коричневый налет, который так въедается, что только стоматолог может его снять! Хотя чай черный очень люблю, особенно зимой. А сахара в него нужно много, но вот как-то горьким  я не могу этот напиток пить. Поэтому, чтоб налет на зубах не сильно отпечатывался, ложу еще дольку лимона и чищу зубы отбеливающей пастой, это хоть как-то помогает.

SergДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:14 | Сообщение # 12
Serg
А я люблю чай пить сладким. И даже если чай пью с конфетой или с тортиком все равно чай предпочитаю сладкий. Я конечно понимаю что сахар это вредно, но привычка есть привычка. Иногда конечно могу попить без сахара но все равно это уже не то. И кстати с сахаром или без еще сильно зависит от самого чая.

lolli8591Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:19 | Сообщение # 13
lolli8591
Сахар вообще вредная штука, а глюкоза содержится во многих фруктах и ягодах.  Черный чай полезен он улучшает работу почек и пищеварительной системы, но зеленый чай полезнее. Если Вы хотите бросить пить чай с сахаром, то делать это нужно постепенно, уменьшая количество ложек сахара в чае. Если человек привык пить чай с 4 ложки сахара, а потом решил пить только чай, то он покажется горьким.

belyewamargoДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:51 | Сообщение # 14
belyewamargo
уже давно пью чай без сахара, теперь не понимаю, как его люди с сахаром пьют

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Черный чай с сахаром лучше или хуже (Стоит ли добавлять сахар в черный чай?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: