Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Женьшеневый улун свойства и отзывы (Немного информации о замечательном напитке)
Женьшеневый улун свойства и отзывы
mary_1977Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:25 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Приятные сюрпризы:

Недавно мне удосужилось попробовать замечательный китайский чай под назваанием женьшеневый улун. Как истинный ценитель подобных напитков, я просто не могла не оценить его незабываемый аромат и великолепное послевкусие! Потому я была еще более приятно удивлена, когда узнала, сколько полезных свойств имеет данный напиток! Именно этой информацией я очень хочу поделиться с вами, друзья!

Женьшеневый улун свойства и отзывы:

Очевидно, что корень женьшеня- просто незаменимое средство для тех, кто хочет повысить свою работоспособность и укрепить иммунитет! В сочетании же с улуном эффект от такого чая будет вдвое, в то и втрое сильнее!

Кроме того, женьшеневый улун замечательно стимулирует все жизненно важные системы органов, повышает уровень концентрации внимания, позволяя организму выдерживать сильнейшие перегрузки и даже стресс!

Вдобавок ко всему, чай может оказаться очень полезным для мужчин "в возрасте"- он первоклассно повышает потенцию!

Напиток незаменим при проблемах с сердечно- сосудистой системой, хорош для поддержания гигиены полости рта, даже способен основательно укрепить зубы и десны!

Плюсом ко всему женьшеневый улун используется для повышения работоспособности желудка и стабилизации артериального давления!

Словом, говорить о полезных свойствах сего замечательного напитка можно, наверное, до бесконечности! Однако не стоит забывать, что злоупотребление им тоже может быть чревато на очень приятными последствиями, такими, например, как слабость в ногах, дезориентация в пространстве, а также неприятные ощущения в желудке!

А что можете сказать вы о женьшеневом улуне, форумчане и форумчанки? Доводилось ли вам иметь с ним дело и как вам ощущения? Жду ваших отзывов!!

mary_jane7503Дата: Суббота, 30.11.2013, 04:20 | Сообщение # 2
mary_jane7503
mary_1977, Все чаи с женьшенем стараюсь заказывать из Китая, так как читала, что в России очень сложно купить продукт в котором был бы натуральный женьшень. Молочный улун не исключение, так как его я применяю в основном во время простуды и содержание натурального женьшеня для меня очень важно. Как только чувствую недомогание - сразу завариваю себе небольшой чайничек и после завтрака выпиваю 2 маленькие чашки. Если простуда только началась днем уже чувствую себя отлично. Он очень бодрит, так что уместнее его пить с утра или днем, когда не выспался и чувствуется усталость.

Добавлено (30.11.2013, 02:20)
---------------------------------------------
Прошу прощения, думала об одном - написала о другом. Вместо молочный - женьшеневый, конечно же.

VOLGAДата: Пятница, 03.01.2014, 13:46 | Сообщение # 3
VOLGA
Столько китайского чая видов, что выбрать что-либо просто очень трудно. К тому же хитрые китайцы быстро поняли, что вовсе необязательно продавать настоящие лечебные чаи, достаточно добавить немного ароматизаторов и снарядить красивую упаковку. Потому на всякий случай вообще их чай не пью.

КроксДата: Четверг, 16.01.2014, 01:13 | Сообщение # 4
Крокс
При регулярном употреблении женьшеневого улуна наблюдается тенденция к увеличению продолжительности жизни. Но нужно не забывать о том что если Вы пьете его 2 раза в день то нужно делать перерывы в его употреблении раз в 10 дней. Женьшеневый улун ускоряет процессы метаболизма так что не стоит употреблять его на голодный желудок.

GemsДата: Вторник, 28.01.2014, 21:28 | Сообщение # 5
Gems
Друг привозил из Китая несколько видов чая. Среди них был чай после которого моя благоверная взяла с меня слово, что я больше не буду пить китайские чаи. Оказалось, что среди этих видов чая попался Женьшеневый улун. Поверьте он влияет не только на потенцию и помогает при проблемах с ней, но и увеличивает её продолжительность. Теперь когда друг приезжает из Китая, моя благоверная всегда напоминает о моём обещании))).

eprokДата: Среда, 29.01.2014, 01:50 | Сообщение # 6
eprok
Чай с женьшенем - хорошая вещь. Но если это натуральный продукт. В нашей стране гораздо проще купить в аптеке настойку женьшеня и использовать по описанию. Эффект будет не хуже чайно-китайского! А есть еще и препараты на основе женьшеня - таблетки, капсулы. Думаю, не стоит зацикливаться именно на чае как единственно правильном артефакте.

насталексДата: Среда, 29.01.2014, 02:59 | Сообщение # 7
насталекс
Замечания: 20%
Очень люблю такие чаи, но попробовать женьшеневый улунь еще не довелось, так как согласна с выше сказанным, что в нашей стране очень сложно найти такой настоящий чай. Может подскажите где можно купить???

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Женьшеневый улун свойства и отзывы (Немного информации о замечательном напитке)
Страница 1 из 11
Поиск: