Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Чай пуэр для похудения отзывы (Всегда ли и для всех пуэр хорош для похудения?)
Чай пуэр для похудения отзывы
safari009Дата: Пятница, 27.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Неожиданное открытие:

Недавно я, порывшись по Интернет порталам, вычитала, что сейчас очень популярным способом борьбы с лишним весом среди многих дам является употребление чая пуэр. С данным напитком я знакома давно, употребляю его просто "для души", ибо как чай он действительно великолепен! Но о том, что с его помощью можно уничтожить лишние килограммы я до того момента и подумать не могла!

Главное- отличный результат!:

Так вот, я решила не терять времени и открыть для себя пуэр с новой стороны, так как давненько мечтала сбросить пару кг. После нескольких недель регулярного употребления чая я была просто потрясена результатом- в среднем за каждые 4-5 дней уходило до 2.5 килограммов! Да, худеть при помощи пуэра- это действительно одно удовольствие. Дело в том, что он отлично гонит лишнюю жидкость из организма, а вместе с ней выводит и шлаки, ведь, как известно, похудения без очищения не бывает и быть не может! Разумеется, добрая часть из тех 10 килограмм, которые покинули меня, составляла вода, но все- таки и часть жира ушла вместе с ней!

Однако, есть в таком похудении и свои минусы- пуэр значительно повышает значение при употреблении в больших количествах и в этом своем свойстве данный чай ничуть не уступает кофе! Пожалуй, это единственный недостаток данного метода.. Хотя, можно выявить и еще один небольшой- это высокая стоимость пуэра.

Но на самом деле все это мелочи на фоне результатов, которые я получила, ведь главной моей целью было корректировать фигуру!

Чай пуэр для похудения отзывы:

Так вот, хотелось бы узнать, удалось ли еще кому- нибудь из форумчан похудеть при помощи пуэра! Если есть такие, отпишитесь, пожалуйста в комментариях о своих результатах! Оставляйте отзывы!

maramalДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:30 | Сообщение # 2
maramal
Думаю, что худеть только с помощью чая по крайней мере наивно. Здесь нужен комплексный подход, и правильное питание и физические нагрузки и, если хотите, новая жизненная философия. Ведь жиры накапливаются особенно если человек ведет малоподвижный образ жизни, ест непомерно калорийные продукты и вообще ничего не хочет делать для похудения, только питает надежды, что появится чудо-продукт, который сожжет все набранные килограммы, причем очень быстро. Нет, не будет такого, нужно над собой работать!

krytsliubovДата: Четверг, 19.12.2013, 02:19 | Сообщение # 3
krytsliubov
Этот чай просто сам по себе очень полезный для организма. Но худеть просто от того , что пьешь чай и больше ни чего в своей жизни не меняешь не возможно ! В основном избыточный вес - это не правильный обмен веществ. Займитесь своим здоровьем , занимайтесь спортом , не употребляйте алкоголь и никотин и посмотрите , как начнут исчезать килограммы. А чай - это так приятное дополнение )

IgorДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:44 | Сообщение # 4
Igor
НУ, если чай пуэр действует на человеческий организм как очищающее или возможно слабительное средство, то возможно он и эффективен для профилактики или при лечении излишней массы тела, НО, самая верная метода - заклеить рот клейкой лентой(скотч подойдет)и все будет ОК!)

Вишня2635Дата: Понедельник, 23.12.2013, 02:03 | Сообщение # 5
Вишня2635
Цитата safari009 ()
Однако, есть в таком похудении и свои минусы- пуэр значительно повышает значение при употреблении в больших количествах и в этом своем свойстве данный чай ничуть не уступает кофе!
Интересуюсь методами, способствующими похудению, поэтому заглянула в эту тему. Safari009, я не поняла, какое значение повышает этот чай (выше привела цитату из вашего поста)? И еще очень хочется знать, у этого чая мочегонное и слабительное действие одновременно, я правильно поняла?

egaДата: Вторник, 24.12.2013, 23:17 | Сообщение # 6
ega
Соглашусь с maramal и krytsliubov. На одном чае похудеть невозможно, как бы кому ни хотелось. Он может быть дополнительным "штрихом", к правильному питанию и нормальной физической нагрузке. Не более того.

baquaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:12 | Сообщение # 7
baqua
Сколько не читал об эти чаях, а перепил их еще больше! Сам чай нормального результата не даст, в первую очередь это строгая диета, спорт... много спорта. Может само понимание того что чай поможет похудеть дает результат, но это больше "эффект Плацэбо"(по сути самовнушение дает больше результат, чем применение тех или иных препаратов).

Вишня2635Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:57 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата baqua ()
Может само понимание того что чай поможет похудеть дает результат, но это больше "эффект Плацэбо"(по сути самовнушение дает больше результат, чем применение тех или иных препаратов).

Я думаю, что все гораздо проще, чем плацебо-эффект от применения чая. Вероятнее всего, этот чай имеет выраженное мочегонное действие, вот даже наша автор пишет:"Разумеется, добрая часть из тех 10 килограмм, которые покинули меня, составляла вода". 
Такие виды чая очень вредны, вообще мочегонные средства можно употреблять в случаях крайней необходимости под контролем врача.

ValkiriaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:15 | Сообщение # 9
Valkiria
Аха, вы еще напишите, что этот чай лечит всевозможные заболевания. Попахивает клиникой. Невозможно избавиться от проблем с лишним весом только с помощью чая, и вообще чай на воду надо заменить. Более того, черный чай, впрочем как и зеленый, вымывает кальций из организма, если вы все таки решили не отказываться от его употребления, замените сахар на изюм.

AnnAДата: Пятница, 14.02.2014, 02:03 | Сообщение # 10
AnnA
Если есть склонность к полноте или определенные заболевание, например эндокринной системы, то ни какие чаи в жизни не помогут. Да и соблюдение режима ни кто не отменял, правильное питание, активный образ жизни, забота о своем здоровье - вот залог красивого тела. А чаи своим слабительным эффектом, могут привести к печальным результатов, все должнобыть в меру товарищи.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Чай пуэр для похудения отзывы (Всегда ли и для всех пуэр хорош для похудения?)
Страница 1 из 212»
Поиск: