Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Матэ для похудения (Поможет ли популярный напиток сбросить лишнее?)
Матэ для похудения
broudi_1964Дата: Пятница, 27.09.2013, 05:40 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Новые свойства:

Одним из моих любимых горячих напитков в последнее время стал американский матэ. Откровенно говоря, чай в пакетиках с ним даже и близко не стоит ни по вкусовым качествам, ни по тонизирующим, ведь матэ- универсальный источник жизненной энергии, что известно уже очень давно! Однако, недавно я открыла для себя матэ с абсолютно новой стороны..

Ранее я хоть и знала, что напиток обладает огромным рядом полезных свойств помимо бодрящих, я все- равно подумать не могла, что с его помощью можно еще и похудеть. Об этой универсальной "полезности" чая мне рассказала подруга моей сестры, которая при регулярном посещении спортзала и употреблении матэ смогла сбросить более 10 килограммов!

Сомнительный метод:

Конечно же, мне сразу показалось нереалистичным, что какой- то там напиток может дать такой эффект, но девушка яро утверждает, что дело вовсе не в спортзале, так как тренировалась она исключительно по- минимуму. Чему верить и на что опереться в своих убеждениях- не знаю!

Безумно хочу похудеть- осень уже успела надоесть не только ужасной погодой, но и лишними килограммами, потому возлагаю надежды на матэ, но боюсь при этом попасть впросак и потратить время, а взамен не получить ничего! Хотелось бы убедиться на все 100% в эффективности метода, прежде чем начинать ориентироваться на него, ведь не зря говорят: "Не зная броду, не суйся в воду!"

Матэ для похудения:

Так что же все- таки получается, матэ для похудения- это миф или реальность?? Дорогие друзья, помогите мне пожалуйста найти ответ на этот вопрос! И, если возможно, поделитесь, пожалуйста, своим опытом худения при помощи матэ- для меня это очень важно! Заранее выражаю огромную благодарность тем, кто оставит комментарий!

maramalДата: Четверг, 12.12.2013, 06:25 | Сообщение # 2
maramal
Для похудения одного лишь чая будет маловато. Это вам скажет и тренер, и врач-диетолог, и кто угодно , благо проблема не первого дня все знают что нужно делать, но никто не хочет над собой работать, только питают тайные надежды на чудо-средства. Движение - жизнь, двигайтесь больше. Если не хотите ходить в спорт зал, запишитесь на танцы, хоть на восточные, там барышни хоть и в теле, но у них есть пластика и талия!

АНТОШАДата: Четверг, 12.12.2013, 12:09 | Сообщение # 3
АНТОША
Пару лет назад подсели на матэ, даже турочки из тыквы другдругу надарили. Мне понравился этот горьковатый вкус. Чай реально помогал во
время жаркого лета в Москве, когда температура непривычно зашкаливала за
разумные границы. Месяц каша не лезла в рот, а о мясе даже противно было
думать. С зеленого чая перешла на матэ, бодрости и сил он добавлял, но вес
снизился где-то на килограмм, наверное за счет того , что кусок в жару не лез в
рот, только через соломинку матэ тянула..

FantomДата: Четверг, 12.12.2013, 12:17 | Сообщение # 4
Fantom
Вред матэ в данном случае заключается в том, что он будет вымывать много полезных веществ из организма или не давать полностью им усваиваться. Для похудения лучше использовать старые проверенные методы , меньше есть и больше двигаться, и контролировать частоту , и , главное объем съедаемой пищи.       

ВикторДата: Среда, 15.01.2014, 14:22 | Сообщение # 5
Виктор
Этот чай является сильным обезвоживающим средством. Отсюда и весь эффект похудения. А при жаре он просто очень вреден, потеть вы будете меньше, но температура тела повыситься. Вы даже лучше начнете переносить жару, но при этом будете получать тепловой удар. К тому же это всё серьезная нагрузка на сосуды и сердце.

КроксДата: Суббота, 18.01.2014, 13:44 | Сообщение # 6
Крокс
Опять чай, и опять легенда как от него легко похудеть. Единственное что поможет это сокращение рациона питания. Не могу понять неужели так сложно отказаться от продуктов которые добавляют лишние кило? Конечно проще уверовать в магические свойства "чудо-чая". Ну нет такого чая который бы обладал такими свойствами, нет и никогда не будет.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Матэ для похудения (Поможет ли популярный напиток сбросить лишнее?)
Страница 1 из 11
Поиск: