Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Зеленый пуэр свойства (Немного о свойствах шен пуэра)
Зеленый пуэр свойства
safari009Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:49 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Оправданная популярность:

Как мне кажется, такой вид чая, как пуэр, становится с каждым днем все более популярным в области медицины, ведь его используют как лекарство от множества болезней! Хочется поделиться своими знаниями о самой, на мой взгляд, полезной разновидности пуэра- зеленом пуэре или, как его еще называют, пуэре шен, а также о его свойствах!

Зеленый пуэр свойства:

Зеленый пуэр вообще считается самым древним видом пуэра.. Зеленым он, на самом деле, является только "по молодости", впоследствии же после сбора и прессования, он становится коричневым..  По истине уникальным свойством пуэра шен является то, что "с возрастом" он становится только лучше и лучше- аромат и вкус становятся более изысканными и насыщенными! Что же касается лекарственных свойств шен, то в очищении организма ото всякой "гадости" ему просто нет равных!

Как утверждают врачи, шен пуэр способен чистить организм на "сверхтонком" уровне. То есть, зеленый пуэр замечательно выводит токсины и шлаки, которые "засели" уже очень глубоко! Этот эффект "невооруженным глазом" не заметить, потому что курс лечения шен должен составлять не менее полугода. Однако, я знаю, что моя подруга употребляла его около 5 месяцев и осталась довольна, так как врачи диагностировали несомненные улучшения в работе ее печени!

Лично я чай пуэр употребляю просто "для души" ибо аромат его на самом деле успокаивает, а вкус просто будоражит воображение! Но я твердо знаю: если возникнет необходимость опробовать его лечебные свойства лично, я не буду медлить ни минуты!

Ваше мнение:

А вам, дорогие друзья, доводилось употреблять зеленый чай пуэр? Что можете сказать о нем? Была ли полезна вам информация о его свойствах? Жду ответов и отзывов!

Наталья0322Дата: Пятница, 29.11.2013, 01:24 | Сообщение # 2
Наталья0322
Впервые услышала о лечебных свойствах этого чая, покупала просто потому-что нравится его вкус. Заказываю его непосредственно из Китая. Как мне кажется, настоящий чай пуэр, можно купить только там. Китайцы делают его с лепестками лотоса, хризантем и т.д. Приятно осознавать, что на интуитивном уровне, я выбрала не только вкусный, но и полезный чай

maramalДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:55 | Сообщение # 3
maramal
Этот чай еще называют чаем молодости. Он очищает стенки сосудов от холестерина, избавляет от атеросклероза, помогает работе сердца, нормализует кровяное давление, борется с ожирением практически наравне с медицинскими препаратами, помогает организму бороться с раком.  Если выпить чашечку этого чая после еды, то он поможет переварить жирную пищу, снимет чувство тяжести в желудке. Если выпить чашку чая до еды, то он снижает повышенную кислотность желудка.

krytsliubovДата: Четверг, 19.12.2013, 02:14 | Сообщение # 4
krytsliubov
Я тоже выбрала этот чай только по его вкусовым качествам. Моя подруга часто бывает по работе в Китае и всегда привозит мне от туда чаи . Очень много уже перепробовала , но окончательно и безповоротно покорил меня зеленый пуэр. И я как начала его постоянно пить , заметила , что практически пропали головные боли , которые мучили меня раньше очень часто !Ф

WindofPeaceДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:57 | Сообщение # 5
WindofPeace
Сам не пробовал зеленый пуэр, но слышал от друга. Он очень нахваливал этот чай. По его словам он обладает освежающим вкусом и очень приятно выпить чашечку после трудного рабочего дня, после чего усталость накопившуюся за день как рукой снимет. Нужно попросить у него и попробовать самому.

ser200600Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:17 | Сообщение # 6
ser200600
Никогда не употреблял зеленый пуер и даже не знал оего существование,а о его свойвствах очищать организм даже не подозревал. Прчитав эту статью мне очень захотелось почувствовать тот таинственый успокоительный аромат аромат, о котором пишет автор.Информация в этой статье была очень полезна для меня.

karamelДата: Четверг, 20.02.2014, 15:57 | Сообщение # 7
karamel
Чай пуэр очень полезен, а самое важное, что он очень вкусный. Он отличается от других сортов чая тем, что он "с возрастом становится только лучше". Этот чай помогает справиться со множеством болезней, например, помогает снизить уровень холестерина в крови, отлично справляется с заболеваниями пищеварительной системы.

dbrf2014dbrnjhbzДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:28 | Сообщение # 8
dbrf2014dbrnjhbz
Этот парагвайский чай мой самый любимый, пью его уже давно.

ПавлинаДата: Пятница, 17.10.2014, 16:26 | Сообщение # 9
Павлина
обожаю этот чай, он имеет необыкновенный аромат и + очень полезный.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Зеленый пуэр свойства (Немного о свойствах шен пуэра)
Страница 1 из 11
Поиск: