Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Пуэр полезные свойства (Важная информация о свойствах пуэра!)
Пуэр полезные свойства
broudi_1964Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:07 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Незаслуженная оценка:

Зачастую многие активно критикуют чай пуэр, а я вопреки всем предубеждениям, хочу поделиться информацией о его полезных свойствах! Надеюсь, многие форумчане возьмут это на заметку!

Пуэр полезные свойства:

Вообще, на своей родине, в Китае, чай пуэр считался лечебным еще более, чем тысячу лет назад. В настоящее время чай доступен абсолютно всем- его можно купить на все в любом магазине. При этом полезные свойства чая остались прежними спустя даже десяток веков.

Например, многие специалисты утверждают, что чай пуэр способен поддерживать организм в тонусе на протяжении всего дня, ничуть не уступая в эффекте черному кофе.

Также пуэр является первоклассным средством для тех, кто желает похудеть! Благодаря своей способности сжигать жиры, он может вернуть фигуре привлекательность в относительно короткие сроки. К слову сказать, моя дочь не раз использовала пуэр для того, чтобы сбросить лишнее- эффект всегда был просто сногсшибательным!

Кстати, наряду со способностью уничтожать жиры, пуэр выводит из организма все шлаки и токсины, а также отходы, которые накапливаются в печени. Факт был проверен мною лично, когда моя печень была не в лучшем состоянии. Регулярное употребление чая пуэр в то время быстро поставило меня на ноги!

Словом, говорить о полезных свойствах пуэра можно до бесконечности! Его употребление будет полезно людям с сердечными заболеваниями, в том числе и гипертоникам, людям, страдающим сахарным диабетом.. А также, если верить отзывам, пуэр может даже вылечить от алкоголизма!

Обращайтесь!:

Быть может, данная информация действительно пригодится кому- нибудь из вас, дорогие участники форума! В таком случае была только рада помочь! Жду положительных отзывов!!

blazonusДата: Суббота, 30.11.2013, 23:10 | Сообщение # 2
blazonus
Что качается полезных свойств чая, то исследования во Франции показали, что сырой пуэр способствует снижению уровня холестерина в крови и предотвращает уплотнение стенок сосудов, что в свою очередь значительно уменьшает риск инсульта или инфаркта. Также чай пуэр способствует процессу пищеварения, ускоряет работу кишечника, избавляет от запоров и застойных явлений в ЖКТ.

maramalДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:57 | Сообщение # 3
maramal
Не смотря на всю полезность данного чая, я бы не стала злоупотреблять им. Ведь регулярное употребление не означает, что только его нужно пить все время пока не похудеешь или пока не исчезнут признаки определенной болезни. Доктора считают, что в течение дня достаточно пить одну чашку хорошего чая и не более одной чашки хорошего кофе, остальная жидкость это вода, соки и т.п.

krytsliubovДата: Четверг, 19.12.2013, 02:25 | Сообщение # 4
krytsliubov
Я пью этот чай уже очень давно и довольна часто . Пару раз в день это железно. Не заметила на себе ни каких вредных действий. Кофе не пью совсем. Пью его не для того , чтоб похудеть или исцелится , а по тому , что он безумно вкусный . То что он еще и полезный - это просто приятное дополнение. Не стоит его сравнивать с лекартвами и ставить какие-то дозировки.

AVRORAДата: Вторник, 14.01.2014, 15:21 | Сообщение # 5
AVRORA
С недавнего времени я тоже пристрастилась к чаю пуэр.Моя подруга ездила
отдыхать в Китай и привезла мне несколько плиток с прессованного  чая
пуэр.Теперь по утрам вместо кофе я пью его.И хотя в нём немного кофеина,
пуэр прекрасно бодрит и тонизирует.И , как написано в вашей публикации,
помогает сжигать калории.А ещё он прекрасно очищает сосуды.

liuma1206Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:59 | Сообщение # 6
liuma1206
Все хвалят чай пуэр, а я о нем впервые слышу. Расскажите пожалуйста подробнее, он выглядит как обычный черный чай? Где он продается? Как понять что ты купил оригинал, а не какой-то сушеный укроп? А еще нахваливают его волшебные свойства по сжиганию жиров, а если у меня нет лишнего, а наоборот нужно набрать пару килограммов, и я буду пить этот чай. Так что я совсем высохну?

YliaДата: Суббота, 25.01.2014, 21:01 | Сообщение # 7
Ylia
Люблю этот чай,  и вкус, и цвет, и аромат восхищают и радуют. В нем очень много полезных веществ, от него лучше цвет лица и бодрости в организме прибавилось. Многие выбрасывают заварку после первого заваривания, но мне он даже больше нравиться при втором заваривании. Продаеться в чайных магазинах.

karamelДата: Пятница, 14.02.2014, 17:47 | Сообщение # 8
karamel
Чай пуэр- это китайский чай. Пуэр богат антиоксидантами, также его рекомендуют употреблять в качестве профилактики онкологических заболеваний. Ещё чай пуэр снижает уровень сахара в крови, поэтому он показан людям с сахарным диабетом. Улучшает работу желудка, способствует похудению, и это ещё далеко не все заслуги этого "великого" напитка.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Пуэр полезные свойства (Важная информация о свойствах пуэра!)
Страница 1 из 11
Поиск: