Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Фитотерапия печени (Лечить печень фитотерапией-это действительно эффективно!)
Фитотерапия печени
LorkaДата: Пятница, 31.05.2013, 16:43 | Сообщение # 11
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Дорогая mary_1977, ну не томите же общественность! Рецепт - в студию pray Многие вам скажут большое спасибо! Сейчас, наверно, нет ни одного абсолютно здорового человека, а уж проблемы с печенью у каждого второго точно есть. И я не исключение, хотя пытаюсь вести более-мене здоровый образ жизни...

slimnimДата: Вторник, 11.06.2013, 10:53 | Сообщение # 12
slimnim
Замечания: 20%
Да действительно рецепт в студию. Меня очень заинтересовало. И желательно еще подробное описание приема. Этот рецепт поможет людям хоторые хотят просто почистить печень? С нетерпением жду ответа.

Aleksandr_FarafonovДата: Суббота, 06.07.2013, 03:48 | Сообщение # 13
Aleksandr_Farafonov
Присоединюсь к всем: ТОЧНЫЙ РЕЦЕПТ В СТУДИЮ, ибо очень интересно узнать о другом, более доступном способе очистки печени. Ну, а по поводу основной темы, восстановиться и очиститься печени помогаютЭссенциальные фосфолипиды, которые содержаться в таблетках Эссенциале форте Н. Да, знаю, это таблетки, и я понял, что на этом форуме к ним относятся крайне плохо, но я их пил и моя печень достаточно быстро восстановилась. Так что, не судите таблетки строго, они ведь тоже могут хорошо помогать , наравне с народной медициной

sofia2012Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:59 | Сообщение # 14
sofia2012
Для определенных заболеваний печени используются разные сборы лекарственных трав. Для того,чтоб не ошибиться необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Рекомендуют при заболеваниях печени расторопшу,бессмертник. Из лекарственных препаратов я использую липоевую кислоту,эффективно и не дорого.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Фитотерапия печени (Лечить печень фитотерапией-это действительно эффективно!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: