Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Фитотерапия печени (Лечить печень фитотерапией-это действительно эффективно!)
Фитотерапия печени
mary_1977Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:26 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Хотите верьте, а хотите нет, но фитотерапия-классная штука! Убеждаюсь далеко не в первый раз на собственном опыте!

Сколько помню себя, всегда очень боялась, что я сама или мои родные и близкие подхватят заболевание печени, ведь на самом деле этот орган очень важен и его нужно беречь как зеницу ока. Вот пример для скептиков: печень обеспечивает организм человека большинством необходимых веществ, отвечает за синтез мочевины, белков, глюкозы, холестерина. Печень является ко всему перчисленному еще и универсальным "фильтром" организма и даже защищет его от особо вредных клеток, способных вызвать опухоли внутренних органов. Но сейчас не об этом!

Действительно, то, чего всегда больше всего боишься, на самом деле и случается - около полугода назад мне поставили диагноз:
"Аутоимунное заболевание печени". Особенности заболевания в том, что на коже ( на коже рук, в основном) появляется так называемая "желтуха", т.е. руки покрываются желтыми пятнами или же просто сплошняком желтеют. Организм при этом чувствует себя, безусловно, тоже не ахти! -даже гормоны ( что и говорить об обычных препаратах) подчистую отвергаются организмом

Короче говоря, не шли таблетки ни в каком виде.. Не шли и все тут! И вот наконец случилось чудо: один знакомый, случайно узнавший о моем заболевании, посоветовал мне способ, который не так давно помог его маме подлечиться. Тогда-то я впервые и узнала о таком способе выздоровления, как фитотерапия печени.

В общем и целом чудеса продолжались: после двух недель употребления отваров различных растений-лекарей ( в основном это были отвары и настои бессмертника, мяты, боярышника) результаты проявились, притом очень явно: мой личный доктор отметил определенные улучшения в показателях крови ( почти в два раза!) При этом он посоветовал мне продолжить курс лечения и вот, спустя четыре месяца, я и моя печень, можно сказать, восстановились окончательно : улучшилось пищеварение и аппетит. Появилась легкость в организме и следствием этого жизнерадостность!

До сих пор безмерно благодарна своему другу Олегу за дельный совет! Если вас заинтересовало то, как именно я вылечилась благодаря травам, задавайте вопросы-всегда рада ответить! А кстати, что помимо фитотерапии при заболеваниях печени можете посоветовать именно вы? Доводилось ли вам применять именно фитотерапию в подобных ситуациях?Советуйте, предлагайте и подсказывайте)))

luckashДата: Среда, 22.05.2013, 16:36 | Сообщение # 2
luckash
Добрый день mary_1977 было б здорово если вы поделитесь рецептом который помог вам востановить печенку.У меня мама так она очень долго мучается с ней и сдавала анализы и делала узи результаты не очень, пьет таблетки , но существенных улучшений нет. Может ваш рецепт ей поможет

LesenaДата: Четверг, 23.05.2013, 00:12 | Сообщение # 3
Lesena
Я тоже хочу узнать рецепт вашего выздоровления, есть небольшие проблемы с печенью. Таблетки на дух с детства не перевариваю, да и вообще ко врачам идти в последнее время как то накладно получается. Поэтому я и увлекаюсь народной медициной... Очень хочу узнать ваш секрет!

ReDwhiteДата: Четверг, 23.05.2013, 00:20 | Сообщение # 4
ReDwhite
Здравствуйте все посетители форума, mary_1977 отдельное спасибо, у меня просто родной человек очень давно болеет. Связано с печенью, лекарства туго воспринимает, пытаемся найти альтернативу, если ваш способ подойдет, то я вам выражаю ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!

Vasya87Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:49 | Сообщение # 5
Vasya87
В юношеском возрасте, когда рос организм, как и у многих детей начались разные гастриты и холециститы. Таблетками меня никто кормить не хотел и равить ими, вот и назначали разнообразеы чаи и настойки для очистки печени, желчного и тому подобного. С одной стороны, нужно больше времеи чтоб подействовало, а с другой стороны - никакого вреда организму!

sasha-1993-59Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:20 | Сообщение # 6
sasha-1993-59
Ну травами ещё лечились наши предки. Существовали лекари, которые собирали эти травы. Травы потом заваривали или натирали как мазь и давали больным. Так что травами лечится реально можно, но смотря какая болезнь. Да и травы от природы, а таблетки – это химия.

headshotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:10 | Сообщение # 7
headshot
Замечания: 20%
Я считаю что лечение травами самое ефективное и приятное! Да если бы травами можно было бы вылечить все , то это было бы так круто) дайте пожалуйста рецепт для лечения печени! Мой одноклассник говорил что травами можно вылечить даже онко заболевания!

lncredibleДата: Вторник, 28.05.2013, 19:24 | Сообщение # 8
lncredible
Очищает печень, способствуют оттоку желчи Артишок, Расторопша, но не восстанавливает, только Эссенциальные фосфолипиды помогают именно
восстановлению печени и ее защитных свойств( Эссенциале, Фосфоглив,
Резалют- Про)

van-de-cristoДата: Среда, 29.05.2013, 16:01 | Сообщение # 9
van-de-cristo
Слышал, что чай с ромашкой помогает

ira777Дата: Пятница, 31.05.2013, 01:24 | Сообщение # 10
ira777
При болях печени можно использовать сбор трав  спорыша,зверобоя,душицы,ромашки и листьев березы.Одну столовую ложку сбора на один стакан кипятка поместить на 4-6часов в термос.Пить нужно по пол стакана 3раза в день до 30минут до еды. курс лечения 1-2месяца. Повторение через 2месяца.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Фитотерапия » Фитотерапия печени (Лечить печень фитотерапией-это действительно эффективно!)
Страница 1 из 212»
Поиск: